+49 3877 954820Mo–Fr 9–18 Uhr · persönliche Fachberatung
✓ Schneller Versand — Lieferzeit 2–6 Werktage ✓ Kauf auf Rechnung & 6 weitere Zahlarten ✓ Versandkostenfrei ab 60 € ✓ Fachberatung seit 1996
4,76/5310 Bewertungen
Start · SALE – Reduzierte Produkte zu Schnäppchenpreisen
JapanKoi Sortiment

SALE – Reduzierte Produkte zu Schnäppchenpreisen

Jetzt kräftig sparen mit unseren reduzierten Produkten – bei Japankoi.net finden Sie hochwertige Artikel für Teich, Garten, Tier und Haushalt zu attraktiven Sonderpreisen. Ob Koifutter, Teichtechnik, Tierbedarf oder P...

3643 ProdukteLieferzeit 2–6 Werktageversandkostenfrei ab 60 €
3643 Produkte
−10 %
OASE Control Verbindungskabel 2,5 m
OASE

OASE Control Verbindungskabel, 2,5 m

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€37,34 UVP €41,95
−10 %
Berührschutz AquaMax Eco G 2
OASE

OASE Berührschutz für AquaMax Eco, G 2

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€28,44 UVP €31,95
−10 %
AquaMax Eco Gravity 10000
OASE

OASE AquaMax Eco Gravity 10000 Teichpumpe

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€551,76 UVP €619,95
−10 %
Waterfall Kit 60
OASE

OASE Waterfall Kit 60 Edelstahl-Wasserfall-Set

Derzeit nicht verfügbar
€498,36 UVP €559,95
−10 %
PhosLess Flow 3000
OASE

OASE PhosLess Flow 3000 Phosphat-Filterkartusche

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€192,20 UVP €215,95
−10 %
Vibrationsschutzmatte 230 x 200 x 3 mm
OASE

OASE Vibrationsschutzmatte 230 × 200 × 3 mm für Teichpumpen

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€13,31 UVP €14,95
−10 %
PondJet Eco Premium
OASE

OASE PondJet Eco Premium Schwimmfontäne

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€1.468,46 UVP €1.649,95
−10 %
AquaMax Eco Premium 12000 / 12 V
OASE

OASE AquaMax Eco Premium 12000 Teichpumpe, 12 V

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€818,76 UVP €919,95
−10 %
AquaActiv PondClear 5 l
OASE

OASE AquaActiv PondClear Teichklärer, 5 l

Inhalt: 5 l · €15,66/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€78,28 UVP €87,95
−10 %
AquaMax Eco Classic 3500 E
OASE

OASE AquaMax Eco Classic 3500 E Filter- & Bachlaufpumpe

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€177,96 UVP €199,95
−10 %
Aquarius Universal Classic 1000 / 12 V
OASE

OASE Aquarius Universal Classic 1000 Bachlauf- & Filterpumpe, 12 V

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€102,31 UVP €114,95
−10 %
Berührschutz AquaMax Eco G 3
OASE

OASE Berührschutz AquaMax Eco G 3 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€48,91 UVP €54,95
−10 %
Beipack AquaMax Eco 2"
OASE

OASE Anschluss-Set für AquaMax Eco, 2 Zoll

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€15,09 UVP €16,95
−10 %
Beipack Eco Expert 2 1/2"
OASE

OASE Anschluss-Set für Eco Expert, 2½ Zoll

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€22,21 UVP €24,95
−10 %
HeatUp Basis 15 W
OASE

OASE HeatUp Basis 15 W Aquarienheizer

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€44,46 UVP €49,95
−10 %
IR Control Set
OASE

OASE IR Control Set Aquarienbeleuchtung

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€78,28 UVP €87,95
−10 %
AquaActiv BioKick 1,9 kg (2 l)
OASE

OASE AquaActiv BioKick Filterbakterien, 1,9 kg (2 l)

Inhalt: 2 l · €43,59/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€87,18 UVP €97,95
−10 %
Aquarius Eco Premium 4500
OASE

OASE Aquarius Eco Premium 4500 Bachlauf- & Fontänenpumpe

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€329,26 UVP €369,95
−10 %
OASE AquaMax Eco Premium 5000 Teichpumpe
OASE

OASE AquaMax Eco Premium 5000 Filter- & Bachlaufpumpe

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€342,61 UVP €384,95
−10 %
OASE AquaMax Eco Premium 21000 Teichpumpe
OASE

OASE AquaMax Eco Premium 21000 Teichpumpe

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€774,26 UVP €869,95
−10 %
AquaActiv SediFree 700 g (500 ml)
OASE

OASE AquaActiv SediFree Schlammentferner, 700 g (500 ml)

Inhalt: 500 ml · €37,30/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€18,65 UVP €20,95
−11 %
AquaActiv AlGo Fountain 500 ml
OASE

OASE AquaActiv AlGo Fountain Algenschutz-Konzentrat, 500 ml

Inhalt: 500 ml · €22,16/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€11,08 UVP €12,45
−10 %
ProfiClear Premium Standing Bed Modul XL
OASE

OASE ProfiClear Premium Standing Bed Modul XL

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€2.487,51 UVP €2.794,95
−10 %
ScaperLine Soil 3 l schwarz
OASE

OASE ScaperLine Soil 3 l schwarz Bodengrund

Inhalt: 3 l · €5,92/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€17,76 UVP €19,95
✓ Geprüfte Bewertungen4,76 ★ · Judge.me
✓ Schneller VersandLieferzeit 2–6 Werktage
✓ 30 Tage Rückgabeauch ausgepackt
✓ Fachberatung+49 3877 954820 · Mo–Fr 9–18 Uhr

Jetzt kräftig sparen mit unseren reduzierten Produkten – bei Japankoi.net finden Sie hochwertige Artikel für Teich, Garten, Tier und Haushalt zu attraktiven Sonderpreisen. Ob Koifutter, Teichtechnik, Tierbedarf oder Pflegeprodukte – nutzen Sie die Gelegenheit und sichern Sie sich Top-Qualität zum Schnäppchenpreis.

Unsere SALE-Angebote werden regelmäßig aktualisiert und bieten Ihnen die Möglichkeit, bei bewährten Markenprodukten deutlich zu sparen. Die Verfügbarkeit ist begrenzt, daher lohnt sich schnelles Zugreifen. Alle reduzierten Artikel entsprechen unseren gewohnten Qualitätsstandards. Verpassen Sie keine Schnäppchen und profitieren Sie von attraktiven Rabatten.