+49 3877 954820Mo–Fr 9–18 Uhr · persönliche Fachberatung
✓ Schneller Versand — Lieferzeit 2–6 Werktage ✓ Kauf auf Rechnung & 6 weitere Zahlarten ✓ Versandkostenfrei ab 60 € ✓ Fachberatung seit 1996
4,76/5310 Bewertungen
Start · Aerosole
JapanKoi Sortiment

Aerosole

Aerosole für Haushalt, Tierpflege und Hygiene Praktische Sprühlösungen für vielfältige Anwendungen im Alltag. Unsere hochwertigen Aerosole bieten schnelle und gezielte Wirkung bei einfacher Handhabung – ob zur Lufterf...

16 ProdukteLieferzeit 2–6 Werktageversandkostenfrei ab 60 €
16 Produkte
Schopf Reudanon Repellentmittel gegen Ungeziefer am Tier 400 ml
Schopf-Hygiene

Schopf Reudanon Repellentmittel gegen Ungeziefer am Tier 400 ml

Inhalt: 400 ml · €39,73/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€15,89
Schopf Mr. Kill gegen Gebrauchsfertiges Insektenspray 5000 ml
Schopf-Hygiene

Schopf Mr. Kill gegen Gebrauchsfertiges Insektenspray 5000 ml

4.5 ★ 2 Bewertungen
Inhalt: 5000 ml · €12,39/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€61,95
Schopf Farm Spray Gebrauchsfertiges Stallfliegenspray 1000ml
Schopf-Hygiene

Schopf Farm Spray Gebrauchsfertiges Stallfliegenspray 1000ml

5.0 ★ 1 Bewertung
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€14,50
Schopf Farm Spray Gebrauchsfertiges Stallfliegenspray 5000ml
Schopf-Hygiene

Schopf Farm Spray Gebrauchsfertiges Stallfliegenspray 5000ml

5.0 ★ 2 Bewertungen
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€61,00
Schopf Fly Kill Gebrauchsfertiges Ungezieferspray 1000ml
Schopf-Hygiene

Schopf Fly Kill Gebrauchsfertiges Ungezieferspray 1000 ml

Inhalt: 1000 ml · €14,50/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€14,50
Schopf Insect Blocker CEC pour-on Gebrauchsfertiges  gegen Fliegen 500 ml
Schopf-Hygiene

Schopf Insect Blocker CEC pour-on Gebrauchsfertiges gegen Fliegen 500 ml

Inhalt: 500 ml · €98,98/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€49,49
Schopf Insect Blocker CEC pour-on Gebrauchsfertiges Insektizid gegen Fliegen 1000 ml
Schopf-Hygiene

Schopf Insect Blocker CEC pour-on Gebrauchsfertiges Insektizid gegen Fliegen 1000 ml

Inhalt: 1000 ml · €74,49/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€74,49
Schopf Final Turbo Spray kriechendes Ungeziefer 750ml
Schopf-Hygiene

Schopf Final Turbo Spray kriechendes Ungeziefer 750ml

4.8 ★ 5 Bewertungen
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€15,80
Schopf Silber-Spray Schutzspray 200 ml
Schopf-Hygiene

Schopf Silber-Spray Schutzspray 200 ml

Inhalt: 200 ml · €47,50/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€9,50
Schopf Puder Spray Desinfektionspuder 200 ml
Schopf-Hygiene

Schopf Puder Spray Desinfektionspuder 200 ml

Inhalt: 200 ml · €48,75/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€9,75
Schopf Salbenspray Skin Care 200 ml
Schopf-Hygiene

Schopf Salbenspray Skin Care 200 ml

Inhalt: 200 ml · €49,75/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€9,95
Schopf Kieselgur-Spray 500 ml
Schopf

Schopf Kieselgur-Spray 500 ml

Inhalt: 500 ml · €25,78/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€12,89
Schopf Kieselgur 100 g Trockenhilfsmittel für Vorrats,-Lagerbereiche und Haushalt
Schopf

Schopf Kieselgur 100 g Trockenhilfsmittel für Vorrats,-Lagerbereiche und Haushalt

Inhalt: 100 g · €68,90/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€6,89
Schopf Kieselgur 1 Kg  Trockenhilfsmittel für Vorrats,-Lagerbereiche und Haushalt
Schopf

Schopf Kieselgur 1 Kg Trockenhilfsmittel für Vorrats,-Lagerbereiche und Haushalt

Inhalt: 1 kg · €10,80/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€10,80
Schopf Kieselgur 10 Kg  Trockenhilfsmittel für Vorrats,-Lagerbereiche und Haushalt
Schopf

Schopf Kieselgur 10 Kg Trockenhilfsmittel für Vorrats,-Lagerbereiche und Haushalt

Inhalt: 10 kg · €6,99/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€69,90
Schopf Pulverzerstäuber
Schopf-Hygiene

Schopf Pulverzerstäuber

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€9,95
✓ Geprüfte Bewertungen4,76 ★ · Judge.me
✓ Schneller VersandLieferzeit 2–6 Werktage
✓ 30 Tage Rückgabeauch ausgepackt
✓ Fachberatung+49 3877 954820 · Mo–Fr 9–18 Uhr

Aerosole für Haushalt, Tierpflege und Hygiene

Praktische Sprühlösungen für vielfältige Anwendungen im Alltag. Unsere hochwertigen Aerosole bieten schnelle und gezielte Wirkung bei einfacher Handhabung – ob zur Lufterfrischung, Desinfektion, Tierpflege oder Schädlingsbekämpfung. Aerosole zeichnen sich durch ihre präzise Dosierung und gleichmäßige Verteilung aus. Die feinen Sprühnebel erreichen auch schwer zugängliche Stellen und sorgen für eine effektive Anwendung ohne Verschwendung. Dank der praktischen Spraydosen sind die Produkte jederzeit einsatzbereit und lassen sich bequem lagern.