+49 3877 954820Mo–Fr 9–18 Uhr · persönliche Fachberatung
✓ Schneller Versand — Lieferzeit 2–6 Werktage ✓ Kauf auf Rechnung & 6 weitere Zahlarten ✓ Versandkostenfrei ab 60 € ✓ Fachberatung seit 1996
4,76/5310 Bewertungen
Start · Abwehr – Wirksame Schutzprodukte gegen Schädlinge
JapanKoi Sortiment

Abwehr – Wirksame Schutzprodukte gegen Schädlinge

Wirksame Abwehrprodukte gegen Schädlinge und Insekten für Haus, Garten und Tierhaltung – bei Japankoi.net finden Sie professionelle Lösungen, die zuverlässig vor unerwünschten Eindringlingen schützen. Von Insektenabwe...

14 ProdukteLieferzeit 2–6 Werktageversandkostenfrei ab 60 €
14 Produkte
−43 %
PROTECT HOME® Forminex Ungeziefer- und Ameisen Spezialspray 2 x 1000 ml
Protect Home

PROTECT HOME® Forminex Ungeziefer- und Ameisen Spezialspray 2 x 1000 ml

Inhalt: 1000 ml · €19,89/l
Derzeit nicht verfügbar
€19,89 UVP €34,99
Neudorff Quiritox Wühlmaus­Köder 200 g
Neudorff

Neudorff Quiritox Wühlmaus­Köder 200 g

Inhalt: 200 g · €79,45/kg
Derzeit nicht verfügbar
€15,89
−61 %
Nexa Lotte® Insektenjäger Fleckenlos
Japankoi.net

Nexa Lotte® Insektenjäger Fleckenlos

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€3,89 UVP €9,99
3 x Ballistol KO FOG Pfefferspray 50 ml Tierabwehr KO Schutzspray
Ballistol

3 x Ballistol KO FOG Pfefferspray 50 ml Tierabwehr KO Schutzspray

Inhalt: 50 ml · €437,80/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€21,89
BALLISTOL PFEFFER KO FOG Tierabwehr Pfefferspray 3 x 40 ml
Ballistol

BALLISTOL PFEFFER KO FOG Tierabwehr Pfefferspray 3 x 40 ml

Inhalt: 40 ml · €547,25/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€21,89
Schopf ECO 3000  Konzentrat gegen Fliegen, Mücken und kriechendes Ungeziefer
Schopf-Hygiene

Schopf ECO 3000 Konzentrat gegen Fliegen, Mücken und kriechendes Ungeziefer

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€43,95
Schopf ECO 3000 Sprühlösung  gegen Fliegen, Mücken und kriechendes Ungeziefer
Schopf-Hygiene

Schopf ECO 3000 Sprühlösung gegen Fliegen, Mücken und kriechendes Ungeziefer

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€13,95
Protectan Marder-Schreck
Neudorff

Neudorff Protectan Marder-Schreck Vertreibt langanhaltend Marder und Nagetiere

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€13,49
Ballistol Pfeffer-KO 125 ml mit Behördenkappe RSG | Pefferspray
Ballistol

Ballistol Pfeffer-KO 125 ml mit Behördenkappe RSG | Pefferspray

Inhalt: 125 ml · €223,12/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€27,89
BALLISTOL Pfeffer-KO JET Tierabwehr Pfefferspray 100 ml Sprühweite bis zu 5 m
Ballistol

BALLISTOL Pfeffer-KO JET Tierabwehr Pfefferspray 100 ml Sprühweite bis zu 5 m

Inhalt: 100 ml · €158,90/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€15,89
BALLISTOL PFEFFER KO FOG Tierabwehr Pfefferspray 2 x 40 ml
Ballistol

BALLISTOL PFEFFER KO FOG Tierabwehr Pfefferspray 2 x 40 ml

Inhalt: 40 ml · €497,25/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€19,89
BALLISTOL Pfeffer-KO JET Tierabwehr Pfefferspray 50 ml Sprühweite bis zu 5 m
Ballistol

BALLISTOL Pfeffer-KO JET Tierabwehr Pfefferspray 50 ml Sprühweite bis zu 5 m

Inhalt: 50 ml · €257,80/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€12,89
BALLISTOL Pfeffer-KO JET Tierabwehr Pfefferspray 40 ml Sprühweite bis zu 5 m
Ballistol

BALLISTOL Pfeffer-KO JET Tierabwehr Pfefferspray 40 ml Sprühweite bis zu 5 m

Inhalt: 40 ml · €397,25/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€15,89
BALLISTOL PFEFFER KO FOG Tierabwehr Pfefferspray 40 ml
Ballistol

BALLISTOL PFEFFER KO FOG Tierabwehr Pfefferspray 40 ml

Inhalt: 40 ml · €397,25/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€15,89
✓ Geprüfte Bewertungen4,76 ★ · Judge.me
✓ Schneller VersandLieferzeit 2–6 Werktage
✓ 30 Tage Rückgabeauch ausgepackt
✓ Fachberatung+49 3877 954820 · Mo–Fr 9–18 Uhr

Wirksame Abwehrprodukte gegen Schädlinge und Insekten für Haus, Garten und Tierhaltung – bei Japankoi.net finden Sie professionelle Lösungen, die zuverlässig vor unerwünschten Eindringlingen schützen. Von Insektenabwehr über Repellents bis hin zu Schutzsprays – unsere Produkte bieten effektiven Schutz für Mensch und Tier.

Ob zur Vorbeugung oder akuten Bekämpfung, für den Innen- oder Außenbereich – die richtige Abwehr schafft Komfort und Sicherheit. Unsere Produkte sind auf Wirksamkeit geprüft und in verschiedenen Anwendungsformen erhältlich. Investieren Sie in zuverlässige Abwehrlösungen für ungestörtes Wohnen und artgerechte Tierhaltung.