+49 3877 954820Mo–Fr 9–18 Uhr · persönliche Fachberatung
✓ Schneller Versand — Lieferzeit 2–6 Werktage ✓ Kauf auf Rechnung & 6 weitere Zahlarten ✓ Versandkostenfrei ab 60 € ✓ Fachberatung seit 1996
4,76/5310 Bewertungen
Start · Mückenschutz – Effektive Abwehr für drinnen und draußen
JapanKoi Sortiment

Mückenschutz – Effektive Abwehr für drinnen und draußen

Effektiver Mückenschutz für unterwegs und zu Hause – bei Japankoi.net finden Sie hochwirksame Produkte, die zuverlässig vor Mücken und anderen Insekten schützen. Ob beim Wandern, Camping, im Garten oder auf Reisen – g...

19 ProdukteLieferzeit 2–6 Werktageversandkostenfrei ab 60 €
19 Produkte
frunol delicia ® ETISSO® Elektro-Mückenstecker plus 18 Wirkstoff Plättchen
frunol delicia

frunol delicia ® ETISSO® Elektro-Mückenstecker plus 18 Wirkstoff Plättchen

Derzeit nicht verfügbar
€11,89
Fliegen- und Mückenspray +
Protect Home

Protect Home Fliegen- und Mückenspray + 400 ml

5.0 ★ 2 Bewertungen
Inhalt: 400 ml · €22,23/l
Derzeit nicht verfügbar
€8,89
Schopf Final Universal Spray 750 ml  gegen kriechende und fliegende Insekten
Schopf-Hygiene

Schopf Final Universal Spray 750 ml gegen kriechende und fliegende Insekten

Inhalt: 750 ml · €21,07/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€15,80
frunol delicia ® ETISSO® Elektro-Mückenstecker Nachfüllpack
frunol delicia

frunol delicia ® ETISSO® Elektro-Mückenstecker Nachfüllpack

Derzeit nicht verfügbar
€5,49
REDTOP® Wespenfalle 3 l (Einwegmodell)
Redtop

REDTOP® Wespenfalle 3 l (Einwegmodell)

Inhalt: 3 l · €4,63/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€13,89
Schopf Lockstoff für Maxi Fliegenfalle 100 g
Schopf-Hygiene

Schopf Lockstoff für Maxi Fliegenfalle 100 g

Inhalt: 100 g · €165,00/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€16,50
Schopf Maxi-Fliegenfalle hält Außenbereiche zuverlässig frei von lästigen Fliegen
Schopf-Hygiene

Schopf Maxi-Fliegenfalle hält Außenbereiche zuverlässig frei von lästigen Fliegen

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€39,89
−20 %
STICHFREI PUMPSPRAY - Insektenschutz Mücken Zecken Bremsen 3 x 100 ml
Ballistol

STICHFREI PUMPSPRAY - Insektenschutz Mücken Zecken Bremsen 3 x 100 ml

Inhalt: 100 ml · €198,90/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€19,89 UVP €24,99
−46 %
Nexa Lotte® für  Moskito-Stecker Nachfüllpack
Nexa Lotte

Nexa Lotte® für Moskito-Stecker Nachfüllpack

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€6,89 UVP €12,99
−50 %
Nexa Lotte® Moskito-Stecker gegen Mücken/Gelsen
Nexa Lotte

Nexa Lotte® Moskito-Stecker gegen Mücken/Gelsen

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€9,89 UVP €19,99
Nexa Lotte® Moskito Kerze
Nexa Lotte

Nexa Lotte® Moskito Kerze 90 g

Inhalt: 90 g · €87,67/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€7,89
REDTOP® Fliegenfalle Nachfüllpack XL 8l
Redtop

REDTOP® Fliegenfalle Nachfüllpack XL 8l

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€6,89
REDTOP® Fliegenfalle XL 8 l (Mehrwegmodell)
Redtop

REDTOP® Fliegenfalle XL 8 l (Mehrwegmodell)

Inhalt: 8 l · €2,36/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€18,89
REDTOP® Fliegenfalle L 3 l (Einwegmodell)
Redtop

REDTOP® Fliegenfalle L 3 l (Einwegmodell)

Inhalt: 3 l · €4,63/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€13,89
REDTOP® Fensterfalle 3 x 6 stück
Redtop

REDTOP® Fensterfalle 3 x 6 stück

Inhalt: 6 Stück · €1,48/Stück
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€8,89
REDTOP® Easy Cup Nachfüllpackung 2 Stück
Redtop

REDTOP® Easy Cup Nachfüllpackung 2 Stück

Inhalt: 2 Stück · €2,75/Stück
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€5,49
REDTOP® Fliegenfalle EASY CUP | 750 ml (Mehrwegmodell)
Redtop

REDTOP® Fliegenfalle EASY CUP | 750 ml (Mehrwegmodell)

Inhalt: 750 ml · €11,85/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€8,89
COMPO Mückenspirale bis zu 4 Stunden (pro Spirale)
COMPO

COMPO Mückenspirale bis zu 4 Stunden (pro Spirale)

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€6,89
Ballistol Stichfrei Classic Mückenschutz 100 ml
Ballistol

Ballistol Stichfrei Classic Mückenschutz 100 ml

Inhalt: 100 ml · €84,90/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€8,49
✓ Geprüfte Bewertungen4,76 ★ · Judge.me
✓ Schneller VersandLieferzeit 2–6 Werktage
✓ 30 Tage Rückgabeauch ausgepackt
✓ Fachberatung+49 3877 954820 · Mo–Fr 9–18 Uhr

Effektiver Mückenschutz für unterwegs und zu Hause – bei Japankoi.net finden Sie hochwirksame Produkte, die zuverlässig vor Mücken und anderen Insekten schützen. Ob beim Wandern, Camping, im Garten oder auf Reisen – genießen Sie unbeschwerte Momente im Freien ohne lästige Stiche.

Unsere Auswahl umfasst Mückensprays, Lotionen und weitere Abwehrmittel mit langanhaltender Wirkung und hautverträglichen Formulierungen. Viele Produkte eignen sich auch für tropische Regionen und schützen vor verschiedenen Insektenarten. Investieren Sie in zuverlässigen Mückenschutz für entspannte Stunden in der Natur.