+49 3877 954820Mo–Fr 9–18 Uhr · persönliche Fachberatung
✓ Schneller Versand — Lieferzeit 2–6 Werktage ✓ Kauf auf Rechnung & 6 weitere Zahlarten ✓ Versandkostenfrei ab 60 € ✓ Fachberatung seit 1996
4,76/5310 Bewertungen
Start · SALE – Reduzierte Produkte zu Schnäppchenpreisen
JapanKoi Sortiment

SALE – Reduzierte Produkte zu Schnäppchenpreisen

Jetzt kräftig sparen mit unseren reduzierten Produkten – bei Japankoi.net finden Sie hochwertige Artikel für Teich, Garten, Tier und Haushalt zu attraktiven Sonderpreisen. Ob Koifutter, Teichtechnik, Tierbedarf oder P...

3643 ProdukteLieferzeit 2–6 Werktageversandkostenfrei ab 60 €
3643 Produkte
−10 %
FilterAction Nitrat Entferner 60 g
OASE

OASE FilterAction Nitrat-Entferner 60 g

Inhalt: 60 g · €266,33/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€15,98 UVP €17,95
−10 %
BioTec ScreenMatic² Set 60000 OC
OASE

OASE BioTec ScreenMatic² Set 60000 OC Durchlauffilter-Set

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€2.002,46 UVP €2.249,95
−10 %
Ersatzrotor StreamMax 5000
OASE

OASE Ersatzrotor StreamMax 5000

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€26,97 UVP €30,30
−11 %
Anschlussrohr M16 IG Innengewinde Und 1 Zoll AG Außengewinde Komplettset KPL Top
OASE

OASE Anschlussrohr M16 IG / 1 Zoll AG Komplettset – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€88,11 UVP €99,00
−10 %
Dichteinsatz Zweiteilig PG 13/16 Abdichtungslösung Für Verbindungen Montagefreundlich Und Robuste Leistung
OASE

OASE Dichteinsatz zweiteilig PG 13/16 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€2,85 UVP €3,20
−11 %
Behälter PCP TF-L gepumpt 2017
OASE

OASE Behälter ProfiClear Premium TF-L gepumpt – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€836,24 UVP €939,60
−10 %
Depotdünger Eisen 100 ml
OASE

OASE Depotdünger Eisen 100 ml

Inhalt: 100 ml · €69,00/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€6,90 UVP €7,75
−10 %
OxyTex Set 1000
OASE

OASE OxyTex Set 1000 Belüfter mit Filtermedium

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€251,83 UVP €282,95
−10 %
SOSGrow Schnell Dünger Tab. 20 St
OASE

OASE SOSGrow Schnell-Dünger Tabletten 20 St.

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€17,76 UVP €19,95
−10 %
Waterfall XL 30
OASE

OASE Waterfall XL 30 Edelstahl-Wasserfall

Derzeit nicht verfügbar
€191,31 UVP €214,95
−10 %
Oase AquariumActiv BoostMix Klarwasser Bakterien 100 g Für Klarwasser Und Süßwasser Geeignet Wasserqualität Optimiert
OASE

Oase AquariumActiv BoostMix Klarwasser Bakterien 100 g Für Klarwasser Und Süßwasser Geeignet Wasserqualität Optimiert

Inhalt: 100 g · €77,90/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€7,79 UVP €8,75
−10 %
Behälter BioPress 6000-10000
OASE

OASE Behälter BioPress 6000-10000 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€29,64 UVP €33,30
−10 %
Filtermatte grün tief BioTec 30
OASE

OASE Filtermatte grün tief BioTec 30 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€120,11 UVP €134,95
−10 %
AquaStable Wasser Optimierer 100 g
OASE

OASE AquaStable Wasser-Optimierer 100 g

Inhalt: 100 g · €150,90/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€15,09 UVP €16,95
−10 %
Schaumhalter BioTec 12
OASE

OASE Schaumhalter BioTec 12 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€8,99 UVP €10,10
−10 %
Gitterrohr FiltoClear 11000 / 383 mm
OASE

OASE Gitterrohr FiltoClear 11000 / 383 mm – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€12,02 UVP €13,50
−11 %
Schaumhalter FiltoMatic 3000
OASE

OASE Schaumhalter FiltoMatic 3000 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€12,99 UVP €14,60
−10 %
AquaMax Eco Expert 36000
OASE

OASE AquaMax Eco Expert 36000 Filter- & Bachlaufpumpe

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€2.091,46 UVP €2.349,95
−11 %
Beipack FiltoClear 5000-31000
OASE

OASE Beipack FiltoClear 5000-31000 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€21,09 UVP €23,70
−10 %
Ersatz Filterkorb Set ProfiSkim Wall
OASE

OASE Ersatz Filterkorb Set ProfiSkim Wall

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€40,41 UVP €45,40
−10 %
Ersatzschwamm blau schmal ProfiClear M3
OASE

OASE Ersatzschwamm blau schmal ProfiClear M3

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€18,65 UVP €20,95
−11 %
Beipack Aquarius Universal 9000/12000
OASE

OASE Beipack Aquarius Universal 9000/12000 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€14,24 UVP €16,00
−10 %
Ersatz Gitterrohr FiltoClear 12000/13000
OASE

OASE Ersatz Gitterrohr FiltoClear 12000/13000

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€26,17 UVP €29,40
−11 %
Ersatz FM-Master JumpingJet
OASE

OASE Ersatz FM-Master JumpingJet

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€557,85 UVP €626,80
✓ Geprüfte Bewertungen4,76 ★ · Judge.me
✓ Schneller VersandLieferzeit 2–6 Werktage
✓ 30 Tage Rückgabeauch ausgepackt
✓ Fachberatung+49 3877 954820 · Mo–Fr 9–18 Uhr

Jetzt kräftig sparen mit unseren reduzierten Produkten – bei Japankoi.net finden Sie hochwertige Artikel für Teich, Garten, Tier und Haushalt zu attraktiven Sonderpreisen. Ob Koifutter, Teichtechnik, Tierbedarf oder Pflegeprodukte – nutzen Sie die Gelegenheit und sichern Sie sich Top-Qualität zum Schnäppchenpreis.

Unsere SALE-Angebote werden regelmäßig aktualisiert und bieten Ihnen die Möglichkeit, bei bewährten Markenprodukten deutlich zu sparen. Die Verfügbarkeit ist begrenzt, daher lohnt sich schnelles Zugreifen. Alle reduzierten Artikel entsprechen unseren gewohnten Qualitätsstandards. Verpassen Sie keine Schnäppchen und profitieren Sie von attraktiven Rabatten.