+49 3877 954820Mo–Fr 9–18 Uhr · persönliche Fachberatung
✓ Schneller Versand — Lieferzeit 2–6 Werktage ✓ Kauf auf Rechnung & 6 weitere Zahlarten ✓ Versandkostenfrei ab 60 € ✓ Fachberatung seit 1996
4,76/5310 Bewertungen
Start · SALE – Reduzierte Produkte zu Schnäppchenpreisen
JapanKoi Sortiment

SALE – Reduzierte Produkte zu Schnäppchenpreisen

Jetzt kräftig sparen mit unseren reduzierten Produkten – bei Japankoi.net finden Sie hochwertige Artikel für Teich, Garten, Tier und Haushalt zu attraktiven Sonderpreisen. Ob Koifutter, Teichtechnik, Tierbedarf oder P...

3645 ProdukteLieferzeit 2–6 Werktageversandkostenfrei ab 60 €
3645 Produkte
−11 %
Oase BG Steuerung Inkl Regenbogen Lichtmodul 12 V Beleuchtungssteuerung Für LEDs
OASE

Oase BG Steuerung Inkl Regenbogen Lichtmodul 12 V Beleuchtungssteuerung Für LEDs

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€867,57 UVP €974,80
−11 %
Abdeckung Pumpengehäuse Garden 6000/5
OASE

OASE Abdeckung Pumpengehäuse Garden 6000/5 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€24,65 UVP €27,70
−10 %
Ersatzlaufeinheit Komplett USP H 673 D Passgenaue Bauform Passgenaues Zubehörset
OASE

OASE Ersatzlaufeinheit komplett USP H 673 D

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€634,93 UVP €713,40
−11 %
BG Ablaufstange kpl. BioTec 140000
OASE

OASE BG Ablaufstange kpl. BioTec 140000 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€16,55 UVP €18,60
−10 %
Ersatz Elektroeinheit Vitronic 36 W
OASE

OASE Ersatz Elektroeinheit Vitronic 36 W

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€128,25 UVP €144,10
−10 %
Oase Ersatzlaufeinheit Komplettsatz USP 513 D Teichanlage Präzises Ersatzteil DE
OASE

Oase Ersatzlaufeinheit Komplettsatz USP 513 D Teichanlage Präzises Ersatzteil DE

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€542,19 UVP €609,20
−11 %
Ersatz Rotordeckel UVC FC 18/24/42/60 W
OASE

OASE Ersatz Rotordeckel UVC FiltoClear 18/24/42/60 W

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€100,57 UVP €113,00
−10 %
BG Pumpengehäuse Varionaut 400 Robustes Gehäuse Zum Schutz Der Pumpe Lebensdauer
OASE

OASE BG Pumpengehäuse Varionaut 400 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€120,33 UVP €135,20
−10 %
Motorhalter
OASE

OASE Motorhalter – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€143,47 UVP €161,20
−10 %
WaterBalance Boost Bakterien 250 ml
OASE

OASE WaterBalance Boost Bakterien 250 ml

Inhalt: 250 ml · €53,24/l
Derzeit nicht verfügbar
€13,31 UVP €14,95
−10 %
ProfiClear Premium Standing Bed Modul L
OASE

OASE ProfiClear Premium Standing Bed Modul L

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€1.472,91 UVP €1.654,95
−10 %
Oase BG Power Box 3S 24V V4A Energiemanagement Für Systeme Leistungsstark Stabil 9
OASE

Oase BG Power Box 3S 24V V4A Energiemanagement Für Systeme Leistungsstark Stabil 9

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€57,94 UVP €65,10
−10 %
Oase JumpingJet Flash Düse Für Spa Pool Wellness Mit Kraftvolle Jetleistung Edel
OASE

Oase JumpingJet Flash Düse Für Spa Pool Wellness Mit Kraftvolle Jetleistung Edel

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€29,64 UVP €33,30
−10 %
Ersatznetz Profi Teichkescher
OASE

OASE Ersatznetz Profi Teichkescher

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€13,31 UVP €14,95
−10 %
FiltoClear Set 5000 OC
OASE

OASE FiltoClear Set 5000 OC Druckfilter-Set mit UVC

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€582,91 UVP €654,95
−11 %
HighLine Weißglas 200 anthrazit
OASE

HighLine Weißglas 200 anthrazit

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€1.170,26 UVP €1.314,90
−10 %
Oase CellPack Giessharz 464 Ml Epoxidharz Klar Für Glasklare Güsse Schmuck TopXy
OASE

Oase CellPack Giessharz 464 Ml Epoxidharz Klar Für Glasklare Güsse Schmuck TopXy

Inhalt: 464 ml · €140,80/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€65,33 UVP €73,40
−10 %
Hel-X 36 Biomedium 36 l
OASE

OASE Hel-X 36 Biomedium 36 l

Inhalt: 36 l · €1,20/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€43,17 UVP €48,50
−10 %
Pumpengehäuse AquaMax Eco Cl. 3500/5500
OASE

OASE Pumpengehäuse AquaMax Eco Cl. 3500/5500 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€11,84 UVP €13,30
−10 %
Oase Kabelzuschnitt H07RNF4G1,5 Vierleiter 4G 1,5 Mm2 Für Werkstatt IndustrieX01
OASE

Oase Kabelzuschnitt H07RNF4G1,5 Vierleiter 4G 1,5 Mm2 Für Werkstatt IndustrieX01

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€45,75 UVP €51,40
−11 %
Anschlussset AquaOxy 2500-7500
OASE

OASE Anschlussset AquaOxy 2500-7500 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€9,61 UVP €10,80
−10 %
AquaActiv SediFree 6,6 kg (5 l)
OASE

OASE AquaActiv SediFree Schlammentferner, 6,6 kg (5 l)

Inhalt: 5 l · €19,22/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€96,08 UVP €107,95
−11 %
Beipack ProfiCl.Prem.Moving/Indiv./Comp.
OASE

OASE Beipack ProfiClear Premium Moving/Individual/Compact – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€8,63 UVP €9,70
−10 %
Oase BioPress Set 10000
OASE

OASE BioPress Set 10000 Druckfilter-Set mit UVC

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€329,26 UVP €369,95
✓ Geprüfte Bewertungen4,76 ★ · Judge.me
✓ Schneller VersandLieferzeit 2–6 Werktage
✓ 30 Tage Rückgabeauch ausgepackt
✓ Fachberatung+49 3877 954820 · Mo–Fr 9–18 Uhr

Jetzt kräftig sparen mit unseren reduzierten Produkten – bei Japankoi.net finden Sie hochwertige Artikel für Teich, Garten, Tier und Haushalt zu attraktiven Sonderpreisen. Ob Koifutter, Teichtechnik, Tierbedarf oder Pflegeprodukte – nutzen Sie die Gelegenheit und sichern Sie sich Top-Qualität zum Schnäppchenpreis.

Unsere SALE-Angebote werden regelmäßig aktualisiert und bieten Ihnen die Möglichkeit, bei bewährten Markenprodukten deutlich zu sparen. Die Verfügbarkeit ist begrenzt, daher lohnt sich schnelles Zugreifen. Alle reduzierten Artikel entsprechen unseren gewohnten Qualitätsstandards. Verpassen Sie keine Schnäppchen und profitieren Sie von attraktiven Rabatten.