+49 3877 954820Mo–Fr 9–18 Uhr · persönliche Fachberatung
✓ Schneller Versand — Lieferzeit 2–6 Werktage ✓ Kauf auf Rechnung & 6 weitere Zahlarten ✓ Versandkostenfrei ab 60 € ✓ Fachberatung seit 1996
4,76/5310 Bewertungen
Start · SALE – Reduzierte Produkte zu Schnäppchenpreisen
JapanKoi Sortiment

SALE – Reduzierte Produkte zu Schnäppchenpreisen

Jetzt kräftig sparen mit unseren reduzierten Produkten – bei Japankoi.net finden Sie hochwertige Artikel für Teich, Garten, Tier und Haushalt zu attraktiven Sonderpreisen. Ob Koifutter, Teichtechnik, Tierbedarf oder P...

3646 ProdukteLieferzeit 2–6 Werktageversandkostenfrei ab 60 €
3646 Produkte
−11 %
Beipack Pontec Düsenset 3500
Pontec

Beipack Pontec Düsenset 3500

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€7,83 UVP €8,80
−10 %
Ersatz Beipack SwimSkim 50
OASE

OASE Ersatz Beipack SwimSkim 50

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€11,84 UVP €13,30
−10 %
Klemmschraube UVC 7/9/11W
OASE

OASE Klemmschraube UVC 7/9/11W – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€2,23 UVP €2,50
−10 %
Pumpengehäuse AquaMax 3500-10000
OASE

OASE Pumpengehäuse AquaMax 3500-10000 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€4,54 UVP €5,10
−11 %
Dichtung BioSys Skimmer
OASE

OASE Dichtung BioSys Skimmer – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€14,24 UVP €16,00
−11 %
Ersatz Membran Set AquaOxy 7500
OASE

OASE Ersatz Membran Set AquaOxy 7500

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€21,89 UVP €24,60
−10 %
Oase SeDox Speed 4,8kg Phosphatbindung Für Klareres Teichwasser Hohe Wirksamkeit
OASE

OASE SeDox Speed Phosphatbinder, 4,8 kg

Inhalt: 4.8 kg · €96,22/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€461,87 UVP €518,95
−10 %
Oase CyanoClear Blaualgenbekämpfung Für Gartenteiche Schwimmteiche 25 kg Geeignet
OASE

OASE CyanoClear Blaualgen-Bekämpfung, 25 kg

Inhalt: 25 kg · €14,70/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€367,53 UVP €412,95
−10 %
OASE Control Aquarium Transformer 120 W
OASE

OASE Control Aquarium Transformer 120 W

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€93,41 UVP €104,95
−10 %
LunAqua Power LED Driver 20 m
OASE

OASE LunAqua Power LED Driver 20 m

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€240,26 UVP €269,95
−11 %
Schwimmer IceFree Thermo
OASE

OASE Schwimmer IceFree Thermo – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€12,99 UVP €14,60
−11 %
AquaActiv AntiPilz 500 ml
OASE

OASE AquaActiv AntiPilz Teichwasser-Behandlung, 500 ml

Inhalt: 500 ml · €36,40/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€18,20 UVP €20,45
−10 %
Ersatz Spraybar-Set FiltoSmart 100
OASE

OASE Ersatz Spraybar-Set FiltoSmart 100

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€8,99 UVP €10,10
−11 %
Filterschaum BioPlus 20 ppi blau
OASE

OASE Filterschaum BioPlus 20 ppi blau – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€6,63 UVP €7,45
−11 %
BG Injektor SwimSkim 25
OASE

OASE BG Injektor SwimSkim 25 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€7,83 UVP €8,80
−11 %
Ersatz Saugrohr PondoVac transparent
OASE

OASE Ersatz Saugrohr PondoVac transparent

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€14,24 UVP €16,00
−11 %
BG Wassergehäuse Vitronic 18 / 24 / 36 W
OASE

OASE BG Wassergehäuse Vitronic 18 / 24 / 36 W – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€39,07 UVP €43,90
−11 %
Ersatz Vorschaltgerät kpl.11W Filtoclear
OASE

OASE Ersatz Vorschaltgerät kpl. 11W FiltoClear

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€148,36 UVP €166,70
−11 %
BG Filterkorb AquaMax Expert 44000
OASE

OASE BG Filterkorb AquaMax Expert 44000 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€113,92 UVP €128,00
−10 %
Ersatz BG Heizer Adapter
OASE

OASE Ersatz BG Heizer Adapter

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€4,54 UVP €5,10
−11 %
Ersatz Spraybar BioPlus
OASE

OASE Ersatz Spraybar BioPlus

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€5,96 UVP €6,70
−10 %
Halter Reiniger BioTec 90000
OASE

OASE Halter Reiniger BioTec 90000 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€0,58 UVP €0,65
−11 %
Ersatz Saugrohr PondoVac schwarz
OASE

OASE Ersatz Saugrohr PondoVac schwarz

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€12,99 UVP €14,60
−10 %
Spiralbürste
OASE

OASE Spiralbürste für Schläuche

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€7,97 UVP €8,95
✓ Geprüfte Bewertungen4,76 ★ · Judge.me
✓ Schneller VersandLieferzeit 2–6 Werktage
✓ 30 Tage Rückgabeauch ausgepackt
✓ Fachberatung+49 3877 954820 · Mo–Fr 9–18 Uhr

Jetzt kräftig sparen mit unseren reduzierten Produkten – bei Japankoi.net finden Sie hochwertige Artikel für Teich, Garten, Tier und Haushalt zu attraktiven Sonderpreisen. Ob Koifutter, Teichtechnik, Tierbedarf oder Pflegeprodukte – nutzen Sie die Gelegenheit und sichern Sie sich Top-Qualität zum Schnäppchenpreis.

Unsere SALE-Angebote werden regelmäßig aktualisiert und bieten Ihnen die Möglichkeit, bei bewährten Markenprodukten deutlich zu sparen. Die Verfügbarkeit ist begrenzt, daher lohnt sich schnelles Zugreifen. Alle reduzierten Artikel entsprechen unseren gewohnten Qualitätsstandards. Verpassen Sie keine Schnäppchen und profitieren Sie von attraktiven Rabatten.