+49 3877 954820Mo–Fr 9–18 Uhr · persönliche Fachberatung
✓ Schneller Versand — Lieferzeit 2–6 Werktage ✓ Kauf auf Rechnung & 6 weitere Zahlarten ✓ Versandkostenfrei ab 60 € ✓ Fachberatung seit 1996
4,76/5310 Bewertungen
Start · SALE – Reduzierte Produkte zu Schnäppchenpreisen
JapanKoi Sortiment

SALE – Reduzierte Produkte zu Schnäppchenpreisen

Jetzt kräftig sparen mit unseren reduzierten Produkten – bei Japankoi.net finden Sie hochwertige Artikel für Teich, Garten, Tier und Haushalt zu attraktiven Sonderpreisen. Ob Koifutter, Teichtechnik, Tierbedarf oder P...

3646 ProdukteLieferzeit 2–6 Werktageversandkostenfrei ab 60 €
3646 Produkte
−10 %
ScaperLine Soil 9 l schwarz
OASE

OASE ScaperLine Soil 9 l schwarz Bodengrund

Inhalt: 9 l · €4,15/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€37,34 UVP €41,95
−11 %
Flachdichtung NBR/SBR 57 x 48 x 3 SH80
OASE

OASE Flachdichtung NBR/SBR 57 x 48 x 3 SH80 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€1,42 UVP €1,60
−10 %
Ersatz Membranset AquaOxy 2000
OASE

OASE Ersatz Membranset AquaOxy 2000

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€4,01 UVP €4,50
−11 %
Ersatz Deckel Set ProfiSkim Wall
OASE

OASE Ersatz Deckel Set ProfiSkim Wall

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€27,23 UVP €30,60
−10 %
BG Klammer PondoPress Set 5000
Pontec

Pontec BG Klammer PondoPress Set 5000 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€1,38 UVP €1,55
−10 %
Ersatzrohr Vorfilter BioMaster 350
OASE

OASE Ersatzrohr Vorfilter BioMaster 350

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€4,01 UVP €4,50
−11 %
BG Ersatz Quarzglas Filtral groß
OASE

OASE BG Ersatz Quarzglas Filtral groß

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€14,24 UVP €16,00
−10 %
Ers. UVC Elektronikeinh. Bitron C36 2014
OASE

OASE Ersatz UVC Elektronikeinheit Bitron C36

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€168,57 UVP €189,40
−10 %
Reinigungsrotor Bitron C 72 / 110
OASE

OASE Reinigungsrotor Bitron C 72 / 110 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€18,96 UVP €21,30
−10 %
Oase Quarzglas FiltoMatic UVC24X Desinfektionsmodul Für Höchste Hygienestandards
OASE

Oase Quarzglas FiltoMatic UVC24X Desinfektionsmodul Für Höchste Hygienestandards

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€25,99 UVP €29,20
−10 %
HighLine Weißglas 175 Aquarium
OASE

OASE HighLine Weißglas 175 Aquarium

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€462,76 UVP €519,95
−10 %
Ablauftülle
OASE

OASE Ablauftülle – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€2,63 UVP €2,95
−10 %
Edelstahl-Schlauchschelle 1/2" - 1"
OASE

OASE Edelstahl-Schlauchschelle 1/2" - 1" – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€2,63 UVP €2,95
−11 %
Filterschaum 30PPI
OASE

OASE Filterschaum 30PPI – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€1,91 UVP €2,15
−11 %
Pumpenanschluss BioSys Skimmer +
OASE

OASE Pumpenanschluss BioSys Skimmer + – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€16,55 UVP €18,60
−10 %
EcoFlow 200
OASE

OASE EcoFlow 200 Innenfilter

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€48,91 UVP €54,95
−11 %
Ersatz Filterkopf BioMaster 850
OASE

OASE Ersatz Filterkopf BioMaster 850

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€99,68 UVP €112,00
−11 %
Ersatzrotor Fountain Set 4000
OASE

OASE Ersatzrotor Fountain Set 4000

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€20,11 UVP €22,60
−10 %
IceFree Thermo 330
OASE

IceFree Thermo 330

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€115,66 UVP €129,95
−11 %
BG Signalbox Trommelfilter Gravitation
OASE

OASE BG Signalbox Trommelfilter Gravitation – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€126,91 UVP €142,60
−10 %
Ers. Oberteil/Glas LunAqua Power LED XL
OASE

OASE Ersatz Oberteil/Glas LunAqua Power LED XL

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€11,84 UVP €13,30
−10 %
UniFix+ 290 ml
OASE

OASE UniFix+ 290 ml Dichtkleber

Inhalt: 290 ml · €82,72/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€23,99 UVP €26,95
−10 %
Water Reservoir Square 120
OASE

OASE Water Reservoir Square 120

Derzeit nicht verfügbar
€533,96 UVP €599,95
−10 %
AquaActiv OxyPlus 740 g (500 ml)
OASE

OASE AquaActiv OxyPlus Sauerstoff-Aktivator, 740 g (500 ml)

Inhalt: 500 ml · €35,52/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€17,76 UVP €19,95
✓ Geprüfte Bewertungen4,76 ★ · Judge.me
✓ Schneller VersandLieferzeit 2–6 Werktage
✓ 30 Tage Rückgabeauch ausgepackt
✓ Fachberatung+49 3877 954820 · Mo–Fr 9–18 Uhr

Jetzt kräftig sparen mit unseren reduzierten Produkten – bei Japankoi.net finden Sie hochwertige Artikel für Teich, Garten, Tier und Haushalt zu attraktiven Sonderpreisen. Ob Koifutter, Teichtechnik, Tierbedarf oder Pflegeprodukte – nutzen Sie die Gelegenheit und sichern Sie sich Top-Qualität zum Schnäppchenpreis.

Unsere SALE-Angebote werden regelmäßig aktualisiert und bieten Ihnen die Möglichkeit, bei bewährten Markenprodukten deutlich zu sparen. Die Verfügbarkeit ist begrenzt, daher lohnt sich schnelles Zugreifen. Alle reduzierten Artikel entsprechen unseren gewohnten Qualitätsstandards. Verpassen Sie keine Schnäppchen und profitieren Sie von attraktiven Rabatten.