+49 3877 954820Mo–Fr 9–18 Uhr · persönliche Fachberatung
✓ Schneller Versand — Lieferzeit 2–6 Werktage ✓ Kauf auf Rechnung & 6 weitere Zahlarten ✓ Versandkostenfrei ab 60 € ✓ Fachberatung seit 1996
4,76/5310 Bewertungen
Start · SALE – Reduzierte Produkte zu Schnäppchenpreisen
JapanKoi Sortiment

SALE – Reduzierte Produkte zu Schnäppchenpreisen

Jetzt kräftig sparen mit unseren reduzierten Produkten – bei Japankoi.net finden Sie hochwertige Artikel für Teich, Garten, Tier und Haushalt zu attraktiven Sonderpreisen. Ob Koifutter, Teichtechnik, Tierbedarf oder P...

3643 ProdukteLieferzeit 2–6 Werktageversandkostenfrei ab 60 €
3643 Produkte
−11 %
O-Ring NBR 33 x 3 SH70 schwarz
OASE

OASE O-Ring NBR 33 x 3 SH70 schwarz – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€0,31 UVP €0,35
−11 %
Zugstangenstopfen
OASE

OASE Zugstangenstopfen – Ersatzteil

Derzeit nicht verfügbar
€1,02 UVP €1,15
−11 %
Unterlegscheibe D30 D6,5 Präzise Abstände Sicher Schraubverbindungen Für Montage
OASE

OASE Unterlegscheibe D30 D6,5 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€13,17 UVP €14,80
−10 %
Ersatz UVC-Lampe 4 W
Pontec

Pontec Ersatz UVC-Lampe 4 W

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€12,42 UVP €13,95
−11 %
Oase pH KH Minus Lösung
OASE

Oase pH KH Minus Lösung

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€60,42 UVP €67,89
−11 %
O-Ring EPDM-S 330 x 8 SH35 blau
OASE

OASE O-Ring EPDM-S 330 x 8 SH35 blau – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€7,83 UVP €8,80
−10 %
Ersatz Lampenglas Set 30
Pontec

Pontec Ersatz Lampenglas Set 30

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€4,54 UVP €5,10
−10 %
OASE Drehkörper Rotationsdüse 5-5-10 E Präziser Wasserverteilung Robuste Bauweise
OASE

OASE Drehkörper Rotationsdüse 5-5-10 E Präziser Wasserverteilung Robuste Bauweise

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€222,86 UVP €250,40
−10 %
Ersatz Trennwand Vliesfilter 500
OASE

OASE Ersatz Trennwand Vliesfilter 500

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€245,11 UVP €275,40
−10 %
OptiMax 3000
OASE

OASE OptiMax 3000 Aquarienpumpe

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€88,96 UVP €99,95
−10 %
AquaElements Vitamine Und Spurenelemente Für Aquarien 100 Ml Mit Vitamin B Komplex Für Gesunde Fische Und Pflanzen
OASE

OASE AquaElements Vitamine + Spurenelemente 100 ml

Inhalt: 100 ml · €69,00/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€6,90 UVP €7,75
−11 %
Halterung AquaMax FOC4
OASE

OASE Halterung AquaMax FOC4 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€4,36 UVP €4,90
−11 %
Tagesdünger 250 ml
OASE

OASE Tagesdünger 250 ml

Inhalt: 250 ml · €47,88/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€11,97 UVP €13,45
−11 %
2 Kanal Funkfernbedienung
OASE

OASE 2-Kanal Funkfernbedienung – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€35,60 UVP €40,00
−11 %
BG Filterkorb Aquarius Universal Eco
OASE

OASE BG Filterkorb Aquarius Universal Eco – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€130,56 UVP €146,70
−10 %
ScaperLine Tagesdünger 300 ml
OASE

OASE ScaperLine Tagesdünger 300 ml

Inhalt: 300 ml · €79,97/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€23,99 UVP €26,95
−11 %
Pumpengehäuse m. Zubehör FES/FET 200/300
Eden

Pumpengehäuse m. Zubehör FES/FET 200/300

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€7,83 UVP €8,80
−10 %
FiltoSmart 300
OASE

OASE FiltoSmart 300 Außenfilter

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€110,32 UVP €123,95
−11 %
BG Pumpengehäuse PondJet Eco
OASE

OASE BG Pumpengehäuse PondJet Eco – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€53,40 UVP €60,00
−11 %
Oase Filtergehäuse USP 60 Für StandardFilterkartuschen Wartungsfreundlich Teiche
OASE

Oase Filtergehäuse USP 60 Für StandardFilterkartuschen Wartungsfreundlich Teiche

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€5,87 UVP €6,60
−10 %
O-Ring NBR 154 x 4 SH70
OASE

OASE O-Ring NBR 154 x 4 SH70 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€2,23 UVP €2,50
−10 %
OASE AquaMax Eco Premium Core 6 Teichpumpe 7000 L Pro Stunde 4 m Wassersäule DE
OASE

OASE AquaMax Eco Premium Core 6 Teichpumpe, 7.000 l/h

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€422,71 UVP €474,95
−11 %
OASE D120 Präzisionsdüse Für Zuverlässige Ergebnisse In Teich Und Aquaristik Pro
OASE

OASE D120 Präzisionsdüse Für Zuverlässige Ergebnisse In Teich Und Aquaristik Pro

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€12,99 UVP €14,60
−10 %
Ersatz Ausströmerstein D50 mm
Pontec

Pontec Ersatz Ausströmerstein D50 mm

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€3,43 UVP €3,85
✓ Geprüfte Bewertungen4,76 ★ · Judge.me
✓ Schneller VersandLieferzeit 2–6 Werktage
✓ 30 Tage Rückgabeauch ausgepackt
✓ Fachberatung+49 3877 954820 · Mo–Fr 9–18 Uhr

Jetzt kräftig sparen mit unseren reduzierten Produkten – bei Japankoi.net finden Sie hochwertige Artikel für Teich, Garten, Tier und Haushalt zu attraktiven Sonderpreisen. Ob Koifutter, Teichtechnik, Tierbedarf oder Pflegeprodukte – nutzen Sie die Gelegenheit und sichern Sie sich Top-Qualität zum Schnäppchenpreis.

Unsere SALE-Angebote werden regelmäßig aktualisiert und bieten Ihnen die Möglichkeit, bei bewährten Markenprodukten deutlich zu sparen. Die Verfügbarkeit ist begrenzt, daher lohnt sich schnelles Zugreifen. Alle reduzierten Artikel entsprechen unseren gewohnten Qualitätsstandards. Verpassen Sie keine Schnäppchen und profitieren Sie von attraktiven Rabatten.