+49 3877 954820Mo–Fr 9–18 Uhr · persönliche Fachberatung
✓ Schneller Versand — Lieferzeit 2–6 Werktage ✓ Kauf auf Rechnung & 6 weitere Zahlarten ✓ Versandkostenfrei ab 60 € ✓ Fachberatung seit 1996
4,76/5310 Bewertungen
Start · SALE – Reduzierte Produkte zu Schnäppchenpreisen
JapanKoi Sortiment

SALE – Reduzierte Produkte zu Schnäppchenpreisen

Jetzt kräftig sparen mit unseren reduzierten Produkten – bei Japankoi.net finden Sie hochwertige Artikel für Teich, Garten, Tier und Haushalt zu attraktiven Sonderpreisen. Ob Koifutter, Teichtechnik, Tierbedarf oder P...

3640 ProdukteLieferzeit 2–6 Werktageversandkostenfrei ab 60 €
3640 Produkte
−11 %
Oase Schieferformation C Unterwasserwelt Dekoration 360x280x150 SüßwasserBecken
OASE

Oase Schieferformation C Unterwasserwelt Dekoration 360x280x150 SüßwasserBecken

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€48,02 UVP €53,96
−11 %
BG FiltoMatic UVC 24
OASE

OASE BG FiltoMatic UVC 24 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€312,12 UVP €350,70
−10 %
PondoVac 5
OASE

OASE PondoVac 5 Teichschlammsauger

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€827,66 UVP €929,95
−10 %
Teleskopnetz weiß rund
OASE

OASE Teleskopnetz weiß rund

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€9,75 UVP €10,95
−10 %
Cube Ständer 70
OASE

OASE Cube Ständer 70

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€480,56 UVP €539,95
−10 %
HeatUp 50
OASE

OASE HeatUp 50 Aquarienheizer

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€23,99 UVP €26,95
−10 %
Pflanzen-Schere
OASE

OASE Pflanzen-Schere Aquascaping

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€22,21 UVP €24,95
−10 %
Depotdünger Eisen 250 ml
OASE

OASE Depotdünger Eisen 250 ml

Inhalt: 250 ml · €49,68/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€12,42 UVP €13,95
−11 %
Pumpengehäuse 1000 ASE
Pontec

Pontec Pumpengehäuse 1000 ASE – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€1,02 UVP €1,15
−10 %
ScaperLine Mineralmix Dünger 300 ml
OASE

OASE ScaperLine Mineralmix Dünger 300 ml

Inhalt: 300 ml · €79,97/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€23,99 UVP €26,95
−11 %
Oase Ersatzlaufeinheit Komplett USP 662W Passgenau Langlebig Instandsetzung Top
OASE

Oase Ersatzlaufeinheit Komplett USP 662W Passgenau Langlebig Instandsetzung Top

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€581,88 UVP €653,80
−10 %
HighLine Classic LED daylight 100
OASE

OASE HighLine Classic LED daylight 100 Aquarienbeleuchtung

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€44,46 UVP €49,95
−10 %
Teleskopnetz weiß eckig
OASE

OASE Teleskopnetz weiß eckig

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€9,75 UVP €10,95
−10 %
PondEdge 10 Erdspieße
OASE

OASE PondEdge 10 Erdspieße

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€44,46 UVP €49,95
−10 %
AquaActiv Wasseranalyse Profi-Set
OASE

OASE AquaActiv Wasseranalyse Profi-Set

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€87,18 UVP €97,95
−10 %
ScaperLine Tagesdünger 150 ml
OASE

OASE ScaperLine Tagesdünger 150 ml

Inhalt: 150 ml · €88,73/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€13,31 UVP €14,95
−11 %
KickBoost Klarwasser Bakterien 30 ml
OASE

OASE KickBoost Klarwasser Bakterien 30 ml

Inhalt: 30 ml · €132,00/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€3,96 UVP €4,45
−10 %
Oase AquaStable Wasser Optimierer 50 g pH KH Stabilisierung Süßwasseraquarium pH
OASE

Oase AquaStable Wasser Optimierer 50 g pH KH Stabilisierung Süßwasseraquarium pH

Inhalt: 50 g · €212,80/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€10,64 UVP €11,95
−10 %
OaseFol SprayBond 500 ml
OASE

OaseFol SprayBond 500 ml

Inhalt: 500 ml · €44,42/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€22,21 UVP €24,95
−10 %
AquaActiv AlGo Universal Plus 5 l
OASE

OASE AquaActiv AlGo Universal Plus Algenmittel, 5 l

Inhalt: 5 l · €21,35/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€106,76 UVP €119,95
−11 %
DYNAMIX Sticks Mix + Snack 20 Liter
Oase

OASE Dynamix Sticks Mix + Snack Teichfutter, 20 l

Inhalt: 20 l · €2,34/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€46,73 UVP €52,51
−10 %
BaseSoil 3,5 l
OASE

OASE BaseSoil 3,5 l Bodengrund

Inhalt: 3.5 l · €2,02/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€7,08 UVP €7,95
−10 %
AquaActiv AlGo Direct 6 kg (5 l)
OASE

OASE AquaActiv AlGo Direct Algenvernichter, 6 kg (5 l)

Inhalt: 5 l · €19,22/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€96,08 UVP €107,95
−11 %
Oase O Ring NBR 16 x 2,5 SH75 Dichtung Hydraulik Pneumatik Industrieanwendungen
OASE

Oase O Ring NBR 16 x 2,5 SH75 Dichtung Hydraulik Pneumatik Industrieanwendungen

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€0,31 UVP €0,35
✓ Geprüfte Bewertungen4,76 ★ · Judge.me
✓ Schneller VersandLieferzeit 2–6 Werktage
✓ 30 Tage Rückgabeauch ausgepackt
✓ Fachberatung+49 3877 954820 · Mo–Fr 9–18 Uhr

Jetzt kräftig sparen mit unseren reduzierten Produkten – bei Japankoi.net finden Sie hochwertige Artikel für Teich, Garten, Tier und Haushalt zu attraktiven Sonderpreisen. Ob Koifutter, Teichtechnik, Tierbedarf oder Pflegeprodukte – nutzen Sie die Gelegenheit und sichern Sie sich Top-Qualität zum Schnäppchenpreis.

Unsere SALE-Angebote werden regelmäßig aktualisiert und bieten Ihnen die Möglichkeit, bei bewährten Markenprodukten deutlich zu sparen. Die Verfügbarkeit ist begrenzt, daher lohnt sich schnelles Zugreifen. Alle reduzierten Artikel entsprechen unseren gewohnten Qualitätsstandards. Verpassen Sie keine Schnäppchen und profitieren Sie von attraktiven Rabatten.