+49 3877 954820Mo–Fr 9–18 Uhr · persönliche Fachberatung
✓ Schneller Versand — Lieferzeit 2–6 Werktage ✓ Kauf auf Rechnung & 6 weitere Zahlarten ✓ Versandkostenfrei ab 60 € ✓ Fachberatung seit 1996
4,76/5310 Bewertungen
Start · SALE – Reduzierte Produkte zu Schnäppchenpreisen
JapanKoi Sortiment

SALE – Reduzierte Produkte zu Schnäppchenpreisen

Jetzt kräftig sparen mit unseren reduzierten Produkten – bei Japankoi.net finden Sie hochwertige Artikel für Teich, Garten, Tier und Haushalt zu attraktiven Sonderpreisen. Ob Koifutter, Teichtechnik, Tierbedarf oder P...

3640 ProdukteLieferzeit 2–6 Werktageversandkostenfrei ab 60 €
3640 Produkte
−10 %
ProfiClear Premium TF-XL gepumpt OC
OASE

OASE ProfiClear Premium TF-XL Trommelfilter, gepumpt (OC)

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€7.093,26 UVP €7.969,95
−10 %
HeatUp Basis 10 W
OASE

OASE HeatUp Basis 10 W Aquarienheizer

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€41,79 UVP €46,95
−10 %
Oase HeatUp 200 Regelheizer Aquarium Heizstab 230V 200W Präzise Temperaturregelung
OASE

Oase HeatUp 200 Regelheizer Aquarium Heizstab 230V 200W Präzise Temperaturregelung

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€31,11 UVP €34,95
−10 %
Flex Rückwand Sandstein M Dekoration Für Aquarium Von OASE Natürliche Sandstein Optik Dünn Und Flexibel
OASE

Flex Rückwand Sandstein M Dekoration Für Aquarium Von OASE Natürliche Sandstein Optik Dünn Und Flexibel

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€123,67 UVP €138,95
−10 %
Oase BioStyle 115 Außenfilter Dunkelblau HangOn Filter Für Aquarien Leicht Zu Reinigen Und Wartungsarm
OASE

Oase BioStyle 115 Außenfilter Dunkelblau HangOn Filter Für Aquarien Leicht Zu Reinigen Und Wartungsarm

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€46,24 UVP €51,95
−10 %
Oase WaterBalance Boost Bakterien 100 ml Für Süßwasser Aquarium Aktiv Bakterienzusatz Unterstützt Filteraktivität
OASE

Oase WaterBalance Boost Bakterien 100 ml Für Süßwasser Aquarium Aktiv Bakterienzusatz Unterstützt Filteraktivität

Inhalt: 100 ml · €79,70/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€7,97 UVP €8,95
−10 %
ScaperLine Mineralmix Dünger 750 ml
OASE

OASE ScaperLine Mineralmix Dünger 750 ml

Inhalt: 750 ml · €52,16/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€39,12 UVP €43,95
−10 %
T5/T8 Adapter
OASE

OASE T5/T8 Adapter Aquarienbeleuchtung

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€12,42 UVP €13,95
−11 %
AquaActiv BioKick 95 g (100 ml)
OASE

OASE AquaActiv BioKick Filterbakterien, 95 g (100 ml)

Inhalt: 100 ml · €110,80/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€11,08 UVP €12,45
−11 %
Blau- und Grünalgen Entferner 250 ml
OASE

OASE Blau- und Grünalgen-Entferner 250 ml

Inhalt: 250 ml · €58,56/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€14,64 UVP €16,45
−10 %
AquaActiv AquaHumin 10 l
OASE

OASE AquaActiv AquaHumin Huminstoff-Wasserpflege, 10 l

Inhalt: 10 l · €1,87/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€18,65 UVP €20,95
−10 %
Flex Rückwand Sandstein L Flexible Aquarium Wanddekoration In Sandsteinoptik Von OASE Für Becken
OASE

Flex Rückwand Sandstein L Flexible Aquarium Wanddekoration In Sandsteinoptik Von OASE Für Becken

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€142,36 UVP €159,95
−10 %
FiltoSmart 100
OASE

OASE FiltoSmart 100 Außenfilter

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€88,96 UVP €99,95
−10 %
MotionControl LED Set 65
OASE

OASE MotionControl LED Set 65 Aquarienbeleuchtung

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€373,76 UVP €419,95
−11 %
HighLine Weißglas 300 anthrazit
OASE

HighLine Weißglas 300 anthrazit

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€1.495,11 UVP €1.679,90
−10 %
AquaActiv BioKick 190 g (200 ml)
OASE

OASE AquaActiv BioKick Filterbakterien, 190 g (200 ml)

Inhalt: 200 ml · €92,35/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€18,47 UVP €20,75
−10 %
AquaActiv PhosLess Direct 6,5 kg (5 l)
OASE

OASE AquaActiv PhosLess Direct Phosphatbinder, 6,5 kg (5 l)

Inhalt: 5 l · €22,06/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€110,32 UVP €123,95
−10 %
Wochendünger 250 ml
OASE

OASE Wochendünger 250 ml

Inhalt: 250 ml · €49,68/l
Derzeit nicht verfügbar
€12,42 UVP €13,95
−10 %
AquaActiv OptiPond 6,4 kg (5 l)
OASE

OASE AquaActiv OptiPond Wasseraufbereiter, 6,4 kg (5 l)

Inhalt: 5 l · €18,33/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€91,63 UVP €102,95
−10 %
AquaActiv AlGo Fountain Konzentrat 5 l
OASE

OASE AquaActiv AlGo Fountain Algenschutz-Konzentrat, 5 l

Inhalt: 5 l · €17,61/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€88,07 UVP €98,95
−10 %
QuickfilterAction Phosphat Entf. 300 g
OASE

OASE QuickfilterAction Phosphat-Entferner 300 g

Inhalt: 300 g · €139,30/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€41,79 UVP €46,95
−10 %
ProfiClear Premium Individualmodul
OASE

OASE ProfiClear Premium Individualmodul

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€1.290,46 UVP €1.449,95
−10 %
AquaActiv BioKick Care 1,8 kg (2 l)
OASE

OASE AquaActiv BioKick Care Filterbakterien, 1,8 kg (2 l)

Inhalt: 2 l · €50,27/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€100,53 UVP €112,95
−10 %
Satellitenfilter AquaMax Eco
OASE

OASE Satellitenfilter für AquaMax Eco

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€46,24 UVP €51,95
✓ Geprüfte Bewertungen4,76 ★ · Judge.me
✓ Schneller VersandLieferzeit 2–6 Werktage
✓ 30 Tage Rückgabeauch ausgepackt
✓ Fachberatung+49 3877 954820 · Mo–Fr 9–18 Uhr

Jetzt kräftig sparen mit unseren reduzierten Produkten – bei Japankoi.net finden Sie hochwertige Artikel für Teich, Garten, Tier und Haushalt zu attraktiven Sonderpreisen. Ob Koifutter, Teichtechnik, Tierbedarf oder Pflegeprodukte – nutzen Sie die Gelegenheit und sichern Sie sich Top-Qualität zum Schnäppchenpreis.

Unsere SALE-Angebote werden regelmäßig aktualisiert und bieten Ihnen die Möglichkeit, bei bewährten Markenprodukten deutlich zu sparen. Die Verfügbarkeit ist begrenzt, daher lohnt sich schnelles Zugreifen. Alle reduzierten Artikel entsprechen unseren gewohnten Qualitätsstandards. Verpassen Sie keine Schnäppchen und profitieren Sie von attraktiven Rabatten.