+49 3877 954820Mo–Fr 9–18 Uhr · persönliche Fachberatung
✓ Schneller Versand — Lieferzeit 2–6 Werktage ✓ Kauf auf Rechnung & 6 weitere Zahlarten ✓ Versandkostenfrei ab 60 € ✓ Fachberatung seit 1996
4,76/5310 Bewertungen
Start · Trockenfutter für Hunde – Ausgewogene Ernährung für Ihren Vierbeiner
JapanKoi Sortiment

Trockenfutter für Hunde – Ausgewogene Ernährung für Ihren Vierbeiner

Hochwertiges Trockenfutter für Hunde in allen Lebenslagen – bei Japankoi.net finden Sie ausgewogene Futtersorten, die auf die Bedürfnisse verschiedener Rassen, Altersgruppen und Aktivitätslevel abgestimmt sind. Von We...

23 ProdukteLieferzeit 2–6 Werktageversandkostenfrei ab 60 €
23 Produkte
−5 %
Aktionspaket Happy Dog Sano N 2 x 7,5 kg
Happy Dog

Aktionspaket Happy Dog Sano N 2 x 7,5 kg

Inhalt: 7.5 kg · €7,17/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€53,79 UVP €56,78
−5 %
Aktionspaket Happy Dog fit & vital Junior 2 x 10 kg
Happy Dog

Aktionspaket Happy Dog fit & vital Junior 2 x 10 kg

Inhalt: 10 kg · €9,50/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€94,99 UVP €99,99
−7 %
Aktionspaket Happy Dog fit & vital Maxi 2 x 14 kg
Happy Dog

Aktionspaket Happy Dog fit & vital Maxi 2 x 14 kg

Inhalt: 14 kg · €7,14/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€99,99 UVP €107,99
−5 %
Aktionspaket Happy Dog fit & vital Puppy 2 x 10 kg
Happy Dog

Aktionspaket Happy Dog fit & vital Puppy 2 x 10 kg

Inhalt: 10 kg · €9,49/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€94,88 UVP €99,99
−5 %
Aktionspaket Happy Dog NaturCroq Junior 2 x 15 kg
Happy Dog

Aktionspaket Happy Dog NaturCroq Junior 2 x 15 kg

Inhalt: 15 kg · €6,33/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€94,99 UVP €99,99
−9 %
Aktionspaket Happy Dog Sensible France 2 x 11 kg
Happy Dog

Aktionspaket Happy Dog Sensible France 2 x 11 kg

Inhalt: 11 kg · €9,45/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€103,99 UVP €114,99
−8 %
Aktionspaket Happy Dog Sensible Toscana 2 x 12,5 kg
Happy Dog

Aktionspaket Happy Dog Sensible Toscana 2 x 12,5 kg

Inhalt: 12.5 kg · €8,80/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€109,99 UVP €119,99
−7 %
Aktionspaket Happy Dog Sensible Karibik 2 x 11 kg
Happy Dog

Aktionspaket Happy Dog Sensible Karibik 2 x 11 kg

Inhalt: 11 kg · €10,91/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€119,99 UVP €129,99
−5 %
Aktionspaket Happy Dog Sensible India 2 x 10 kg
Happy Dog

Aktionspaket Happy Dog Sensible India 2 x 10 kg

Inhalt: 10 kg · €9,50/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€94,99 UVP €99,99
−9 %
Aktionspaket Happy Dog Sensible Puppy Huhn, Lachs & Kartoffel 2 x 10 kg
Happy Dog

Aktionspaket Happy Dog Sensible Puppy Huhn, Lachs & Kartoffel 2 x 10 kg

Inhalt: 10 kg · €10,00/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€99,99 UVP €109,99
−5 %
Aktionspaket Happy Dog Sensible Puppy Lamm & Reis 2 x 10 kg
Happy Dog

Aktionspaket Happy Dog Sensible Puppy Lamm & Reis 2 x 10 kg

Inhalt: 10 kg · €9,50/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€94,99 UVP €99,99
−3 %
Aktionspaket Happy Dog Sensible Piemonte 2 x 10 kg
Happy Dog

Aktionspaket Happy Dog Sensible Piemonte 2 x 10 kg

Inhalt: 10 kg · €11,04/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€110,41 UVP €114,40
−3 %
Aktionspaket Happy Dog Sensible Canada 2 x 11 kg
Happy Dog

Aktionspaket Happy Dog Sensible Canada 2 x 11 kg

Inhalt: 11 kg · €9,73/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€106,99 UVP €110,98
−3 %
Aktionspaket Happy Dog Sensible Junior Huhn, Lachs & Kartoffel 2 x 10 kg
Happy Dog

Aktionspaket Happy Dog Sensible Junior Huhn, Lachs & Kartoffel 2 x 10 kg

Inhalt: 10 kg · €9,60/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€95,99 UVP €99,98
−4 %
Aktionspaket Happy Dog Supreme Sensible Andalucía 2 x 11 kg
Happy Dog

Aktionspaket Happy Dog Supreme Sensible Andalucía 2 x 11 kg

Inhalt: 11 kg · €8,16/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€89,81 UVP €93,80
−5 %
Aktionspaket Happy Dog NaturCroq Flocken Mixer 2 x 10 kg
Happy Dog

Aktionspaket Happy Dog NaturCroq Flocken Mixer 2 x 10 kg

Inhalt: 10 kg · €5,50/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€54,97 UVP €57,96
−3 %
Aktionspaket Happy Dog fit & vital Sport 2 x 14 kg
Happy Dog

Aktionspaket Happy Dog fit & vital Sport 2 x 14 kg

Inhalt: 14 kg · €7,29/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€101,99 UVP €105,98
−5 %
Aktionspaket Happy Dog Fit & Vital Mini Senior 2 x 4 kg
Happy Dog

Aktionspaket Happy Dog Fit & Vital Mini Senior 2 x 4 kg

Inhalt: 4 kg · €8,52/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€34,07 UVP €36,06
−3 %
Aktionspaket Happy Dog Sensible Mini Africa 2 x 4 kg
Happy Dog

Aktionspaket Happy Dog Sensible Mini Africa 2 x 4 kg

Inhalt: 4 kg · €12,50/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€49,99 UVP €51,98
−3 %
Aktionspaket Happy Dog Sensible Mini Montana 2 x 4 kg
Happy Dog

Aktionspaket Happy Dog Sensible Mini Montana 2 x 4 kg

Inhalt: 4 kg · €12,00/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€47,99 UVP €49,98
−1 %
Aktionspaket Happy Dog Sensible Mini Neuseeland 2 x 10 kg
Happy Dog

Aktionspaket Happy Dog Sensible Mini Neuseeland 2 x 10 kg

Inhalt: 10 kg · €10,24/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€102,39 UVP €104,38
−11 %
Aktionspaket Happy Dog fit & vital Maxi 2 x 4 kg
Happy Dog

Aktionspaket Happy Dog fit & vital Maxi 2 x 4 kg

Inhalt: 4 kg · €7,49/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€29,97 UVP €33,96
−7 %
Aktionspaket Happy Dog NaturCroq Rind & Reis 2 x 15 kg
Happy Dog

Aktionspaket Happy Dog NaturCroq Rind & Reis 2 x 15 kg

Inhalt: 15 kg · €5,87/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€87,99 UVP €94,99
✓ Geprüfte Bewertungen4,76 ★ · Judge.me
✓ Schneller VersandLieferzeit 2–6 Werktage
✓ 30 Tage Rückgabeauch ausgepackt
✓ Fachberatung+49 3877 954820 · Mo–Fr 9–18 Uhr

Hochwertiges Trockenfutter für Hunde in allen Lebenslagen – bei Japankoi.net finden Sie ausgewogene Futtersorten, die auf die Bedürfnisse verschiedener Rassen, Altersgruppen und Aktivitätslevel abgestimmt sind. Von Welpenfutter über Adult-Nahrung bis hin zu Seniorfutter – unsere Auswahl vereint hochwertige Proteine, Vitamine und Mineralien für optimale Gesundheit.

Ob getreidefreie Rezepturen für sensible Hunde, energiereiches Aktivfutter für sportliche Rassen oder leicht verdauliches Schonkostfutter – die richtige Ernährung ist entscheidend für Vitalität, glänzendes Fell und starke Abwehrkräfte. Unsere Trockenfutter-Sorten enthalten natürliche Zutaten ohne künstliche Zusatzstoffe und unterstützen die Zahngesundheit durch die knackige Konsistenz. Investieren Sie in ausgewogene Ernährung für ein langes, gesundes Hundeleben.