+49 3877 954820Mo–Fr 9–18 Uhr · persönliche Fachberatung
✓ Schneller Versand — Lieferzeit 2–6 Werktage ✓ Kauf auf Rechnung & 6 weitere Zahlarten ✓ Versandkostenfrei ab 60 € ✓ Fachberatung seit 1996
4,76/5310 Bewertungen
Start · Fischfutter – Hochwertige Nahrung für gesunde Fische
JapanKoi Sortiment

Fischfutter – Hochwertige Nahrung für gesunde Fische

Hochwertiges Fischfutter für optimale Ernährung Ihrer Teich- und Aquarienfische – bei Japankoi.net finden Sie ausgewogene Futtersorten, die auf die Bedürfnisse verschiedener Fischarten abgestimmt sind. Von Koifutter ü...

76 ProdukteLieferzeit 2–6 Werktageversandkostenfrei ab 60 €
76 Produkte
KENJI KOI Snack - Seidenraupen
KENJI KOI Products

KENJI KOI Seidenraupen – Koi-Snack, proteinreich

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€13,90
KENJI KOI Winter Balance - sinkend
KENJI KOI Products

KENJI KOI Winter Balance Koifutter sinkend

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€17,90
Fischfutter JPD Fujiyama
JPD

JPD Fujiyama Koifutter – japanisches Premiumfutter

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€59,50
JBL Pronovo Bel Flocken S Trockenfutter 250 ml Hauptfutter Flocken Mit Knoblauch Prebiotisch
JBL

JBL ProNovo Bel Flocken S Hauptfutter-Flocken, 100 ml

Inhalt: 100 ml · €33,00/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€3,30
JBL PRONOVO ARTEMIO 100ml Salinenkrebse
JBL

JBL PRONOVO ARTEMIO 100ml Salinenkrebse

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€5,99
KENJI KOI Alpha Color Farbfutter Koifutter
KENJI KOI Products

KENJI KOI Alpha Color Farbfutter Koifutter

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€14,90
Complete Gourmet Flakes
Dennerle

Complete Gourmet Flakes

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€4,99
Complete Gourmet Menu
Dennerle

Complete Gourmet Menu

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€6,99
Guppy Booster
Dennerle

Guppy Booster

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€6,99
JBL PRONOVO FIL 100ml Rote Mückenlarven
JBL

JBL PRONOVO FIL 100ml Rote Mückenlarven

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€8,29
JBL PRONOVO FEX 100ml Gefriergetrocknete Tubifex
JBL

JBL PRONOVO FEX 100ml Gefriergetrocknete Tubifex

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€5,19
JBL PRONOVO DAPH 100ml Wasserflöhe
JBL

JBL PRONOVO DAPH 100ml Wasserflöhe

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€4,99
JBL Pro Novo Pleco Wafer XL 250ml Sinking Futterwafer Für Saugwelse Mit Holzfaser Und Präbiotika
JBL

JBL PRONOVO PLECO WAFER XL 250ml

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€10,59
JBL Pronovo Tab M 100 Ml Sinkende Tabletten Für Bodenbewohnende Fische Und Alle Anderen Arten
JBL

JBL PRONOVO TAB M 100ml

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€7,79
JBL Pronovo Botia TAB M Schmerlen Futter 100ml Sinkendes Hauptfutter Für Botia Arten Saugschmerlen Dornaugen
JBL

JBL PRONOVO BOTIA TAB M 100ml

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€7,69
JBL PRONOVO SPIRULINA GRANO S 100ml Spirulinaalgen-Futtergranulat
JBL

JBL PRONOVO SPIRULINA GRANO S 100ml

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€6,29
JBL Prono Bel Flakes M 1000 ml Prebiotisches Trockenfutter Mit Knoblauch Naturbelassene Rohstoffe Für Alle Aquarienfische
JBL

JBL PRONOVO BEL FLAKES M 1000ml

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€10,49
JBL Pronovo Bel Flakes M 250ml Hauptfutter Flocken Mit Knoblauch Für Alle Zierfische Und Süßwasseraquarien
JBL

JBL PRONOVO BEL FLAKES M 250ml

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€5,88
−11 %
OASE Dynamix Sticks Mix 20 L Nährstoffe und Vitamine Für Gemischte Teichfische
OASE

OASE Dynamix Sticks Mix Teichfutter, 20 l – für gemischte Teichfische

Inhalt: 20 l · €0,89/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€17,70 UVP €19,89
KENJI KOI Color & Growth Koifutter, 5 kg
KENJI KOI Products

KENJI KOI Color & Growth Koifutter, 5 kg

Inhalt: 5 kg · €8,98/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€44,90
KENJI KOI Baby Food 1–3 Aufzucht-Futterset
KENJI KOI Products

KENJI KOI Baby Food 1–3 Aufzucht-Futterset

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€34,90
KENJI KOI Alpha Complete Koifutter schwimmend
KENJI KOI Products

KENJI KOI Alpha Complete Koifutter schwimmend

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€44,90
KENJI KOI Snack - Bachflohkrebse
KENJI KOI Products

KENJI KOI Bachflohkrebse – Koi-Snack, proteinreich

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€24,90
Cichlid Carny
Dennerle

Cichlid Carny

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€12,99
✓ Geprüfte Bewertungen4,76 ★ · Judge.me
✓ Schneller VersandLieferzeit 2–6 Werktage
✓ 30 Tage Rückgabeauch ausgepackt
✓ Fachberatung+49 3877 954820 · Mo–Fr 9–18 Uhr

Hochwertiges Fischfutter für optimale Ernährung Ihrer Teich- und Aquarienfische – bei Japankoi.net finden Sie ausgewogene Futtersorten, die auf die Bedürfnisse verschiedener Fischarten abgestimmt sind. Von Koifutter über Goldfischfutter bis hin zu Spezialfutter für Teichfische – unsere Auswahl vereint hochwertige Rohstoffe mit bedarfsgerechten Nährstoffprofilen.

Ob schwimmende Pellets, sinkendes Futter, Flocken oder Granulat – die richtige Ernährung ist entscheidend für Vitalität, Wachstum und intensive Farbenpracht Ihrer Fische. Unsere Futtersorten enthalten wertvolle Proteine, Vitamine, Mineralien und natürliche Farbverstärker. Verschiedene Sorten für unterschiedliche Wassertemperaturen garantieren ganzjährig optimale Versorgung. Investieren Sie in professionelles Fischfutter für gesunde, prächtige Fische.