+49 3877 954820Mo–Fr 9–18 Uhr · persönliche Fachberatung
✓ Schneller Versand — Lieferzeit 2–6 Werktage ✓ Kauf auf Rechnung & 6 weitere Zahlarten ✓ Versandkostenfrei ab 60 € ✓ Fachberatung seit 1996
4,76/5310 Bewertungen
Start · Zubehör & Pflege
JapanKoi Sortiment

Zubehör & Pflege

Passendes Zubehör und Pflegeprodukte für langlebige Freude an Ihren Gartenobjekten.

149 ProdukteLieferzeit 2–6 Werktageversandkostenfrei ab 60 €
149 Produkte
EHEIM Adapter T5/T8 f. powerLED/+
EHEIM

EHEIM Adapter T5/T8 f. powerLED/+

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€12,09
EHEIM Up-grade-kit aquaball
EHEIM

EHEIM Up-grade-kit aquaball

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€15,18
EHEIM Up-grade-kit aqua
EHEIM

EHEIM Up-grade-kit aqua

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€8,65
EHEIM Sauger m.Klemmbügel (2 Stück) f. Schlauch Ø25/34mm
EHEIM

EHEIM Sauger m.Klemmbügel (2 Stück) f. Schlauch Ø25/34mm

Inhalt: 2 Stück · €2,94/Stück
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€5,88
EHEIM Winkelstück f. Schlauch Ø25/34mm
EHEIM

EHEIM Winkelstück f. Schlauch Ø25/34mm

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€8,27
EHEIM Sauger m.Klemmbügel (2 Stück) f. InstallationsSET 1+2
EHEIM

EHEIM Sauger m.Klemmbügel (2 Stück) f. InstallationsSET 1+2

Inhalt: 2 Stück · €2,94/Stück
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€5,88
EHEIM Sauger m.Klemmbügel (2 Stück) f. Schlauch Ø16/22mm
EHEIM

EHEIM Sauger m.Klemmbügel (2 Stück) f. Schlauch Ø16/22mm

Inhalt: 2 Stück · €2,94/Stück
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€5,88
EHEIM Winkelstück f. Schlauch Ø16/22mm
EHEIM

EHEIM Winkelstück f. Schlauch Ø16/22mm

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€5,88
EHEIM Schlauchschale (2 Stück) f. Schlauch Ø12/16mm
EHEIM

EHEIM Schlauchschale (2 Stück) f. Schlauch Ø12/16mm

Inhalt: 2 Stück · €2,94/Stück
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€5,88
EHEIM Sauger m.Klemmbügel (2 Stück) f. Schlauch Ø12/16mm
EHEIM

EHEIM Sauger m.Klemmbügel (2 Stück) f. Schlauch Ø12/16mm

Inhalt: 2 Stück · €2,94/Stück
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€5,88
EHEIM Winkelstück f. Schlauch Ø12/16mm
EHEIM

EHEIM Winkelstück f. Schlauch Ø12/16mm

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€5,88
EHEIM Schlauchschale (2 Stück) f. Schlauch Ø9/12mm
EHEIM

EHEIM Schlauchschale (2 Stück) f. Schlauch Ø9/12mm

Inhalt: 2 Stück · €2,94/Stück
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€5,88
EHEIM Sauger m.Klemmbügel (2 Stück) f. Schlauch Ø9/12mm
EHEIM

EHEIM Sauger m.Klemmbügel (2 Stück) f. Schlauch Ø9/12mm

Inhalt: 2 Stück · €2,94/Stück
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€5,88
EHEIM Winkelstück f. Schlauch Ø9/12mm
EHEIM

EHEIM Winkelstück f. Schlauch Ø9/12mm

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€5,88
EHEIM Winkelstück D. 4/6mm (2 St.)
EHEIM

EHEIM Winkelstück D. 4/6mm (2 St.)

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€3,92
EHEIM Magnethalter f. streamON+ 2000 (1080)
EHEIM

EHEIM Magnethalter f. streamON+ 2000 (1080)

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€54,49
EHEIM Anschluss-Set (inkl. Ausströmer) f. nano shrimp (6406) und flowpipe (4005730)
EHEIM

EHEIM Anschluss-Set (inkl. Ausströmer) f. nano shrimp (6406) und flowpipe (4005730)

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€7,78
EHEIM Satz Düsen/Adapterstück Ø12/16mm f. InstallationsSET (4004300/4004310)
EHEIM

EHEIM Satz Düsen/Adapterstück Ø12/16mm f. InstallationsSET (4004300/4004310)

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€7,78
EHEIM Adapterstück f. InstallationsSET
EHEIM

EHEIM Adapterstück f. InstallationsSET

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€7,78
EHEIM Breitstrahldüse f. InstallationsSET 2 (4004310/4005310)
EHEIM

EHEIM Breitstrahldüse f. InstallationsSET 2 (4004310/4005310)

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€7,78
EHEIM Diffusorclip f. InstallationsSET 2 (4004310/4005310)
EHEIM

EHEIM Diffusorclip f. InstallationsSET 2 (4004310/4005310)

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€7,78
EHEIM Düsenclip (4 Stück) f. InstallationsSET 2 (4004310/4005310)
EHEIM

EHEIM Düsenclip (4 Stück) f. InstallationsSET 2 (4004310/4005310)

Inhalt: 4 Stück · €2,03/Stück
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€8,11
EHEIM Durchflußindikator f. InstallationsSET 2 (4004310/4005310)
EHEIM

EHEIM Durchflußindikator f. InstallationsSET 2 (4004310/4005310)

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€15,67
EHEIM T-Stück f. InstallationsSET 1+2
EHEIM

EHEIM T-Stück f. InstallationsSET 1+2

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€8,11
✓ Geprüfte Bewertungen4,76 ★ · Judge.me
✓ Schneller VersandLieferzeit 2–6 Werktage
✓ 30 Tage Rückgabeauch ausgepackt
✓ Fachberatung+49 3877 954820 · Mo–Fr 9–18 Uhr

Passendes Zubehör und Pflegeprodukte für langlebige Freude an Ihren Gartenobjekten.