+49 3877 954820Mo–Fr 9–18 Uhr · persönliche Fachberatung
✓ Schneller Versand — Lieferzeit 2–6 Werktage ✓ Kauf auf Rechnung & 6 weitere Zahlarten ✓ Versandkostenfrei ab 60 € ✓ Fachberatung seit 1996
4,76/5310 Bewertungen
Start · SALE – Reduzierte Produkte zu Schnäppchenpreisen
JapanKoi Sortiment

SALE – Reduzierte Produkte zu Schnäppchenpreisen

Jetzt kräftig sparen mit unseren reduzierten Produkten – bei Japankoi.net finden Sie hochwertige Artikel für Teich, Garten, Tier und Haushalt zu attraktiven Sonderpreisen. Ob Koifutter, Teichtechnik, Tierbedarf oder P...

3643 ProdukteLieferzeit 2–6 Werktageversandkostenfrei ab 60 €
3643 Produkte
−10 %
AquaActiv PhosLess Nachfüllpack
OASE

OASE AquaActiv PhosLess Phosphatbinder Nachfüllpack

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€32,89 UVP €36,95
−10 %
AquaActiv BioKick Fresh 500 ml
OASE

OASE AquaActiv BioKick Fresh Filterbakterien, 500 ml

Inhalt: 500 ml · €44,42/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€22,21 UVP €24,95
−10 %
AquaActiv PumpClean 500 ml
OASE

OASE AquaActiv PumpClean Pumpenreiniger, 500 ml

Inhalt: 500 ml · €35,16/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€17,58 UVP €19,75
−10 %
Water Starlet
OASE

OASE Water Starlet Wasserspiel-Set

Derzeit nicht verfügbar
€284,76 UVP €319,95
−10 %
FiltoSmart Thermo 300
OASE

OASE FiltoSmart Thermo 300 Außenfilter

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€146,81 UVP €164,95
−10 %
AquaActiv OptiPond 640 g (500 ml)
OASE

OASE AquaActiv OptiPond Wasseraufbereiter, 640 g (500 ml)

Inhalt: 500 ml · €37,30/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€18,65 UVP €20,95
−10 %
AquaActiv PhosLess Direct 650 g (500 ml)
OASE

OASE AquaActiv PhosLess Direct Phosphatbinder, 650 g (500 ml)

Inhalt: 500 ml · €44,42/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€22,21 UVP €24,95
−10 %
AquaActiv AlGo Greenaway 5 l
OASE

OASE AquaActiv AlGo Greenaway Algenmittel, 5 l

Inhalt: 5 l · €21,35/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€106,76 UVP €119,95
−10 %
Ablaufschlauch 1" Zuschnitt 5 m
OASE

OASE Ablaufschlauch 1" Zuschnitt 5 m

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€11,84 UVP €13,30
−10 %
DuoBoost 2 cm 2,5 l
OASE

OASE AquaActiv DuoBoost 2 cm Wasseraufbereiter, 2,5 l

Inhalt: 2.5 l · €25,62/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€64,04 UVP €71,95
−10 %
AquaActiv PhosLess
OASE

OASE AquaActiv PhosLess Phosphatbinder

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€39,12 UVP €43,95
−10 %
AquaActiv AlGo Greenaway 500 ml
OASE

OASE AquaActiv AlGo Greenaway Algenmittel, 500 ml

Inhalt: 500 ml · €35,52/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€17,76 UVP €19,95
−10 %
BioTec ScreenMatic² 60000
OASE

OASE BioTec ScreenMatic² 60000 Durchlauffilter

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€952,26 UVP €1.069,95
−10 %
Waterfall 60
OASE

OASE Waterfall 60 Edelstahl-Wasserfall

Derzeit nicht verfügbar
€238,48 UVP €267,95
−10 %
Aquarius Universal Classic 2000 / 12 V
OASE

OASE Aquarius Universal Classic 2000 Bachlauf- & Filterpumpe, 12 V

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€146,81 UVP €164,95
−10 %
PVC-Folien-Reparaturset
OASE

OASE PVC-Folien-Reparaturset

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€18,65 UVP €20,95
−10 %
AquaMax Eco Twin 30000
OASE

OASE AquaMax Eco Twin 30000 Filter- & Bachlaufpumpe

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€1.361,66 UVP €1.529,95
−10 %
AquaActiv PondLith 2,5 kg
OASE

OASE AquaActiv PondLith Mineral-Pflege, 2,5 kg

Inhalt: 2.5 kg · €5,32/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€13,31 UVP €14,95
−10 %
AquaActiv Safe&Care 500 ml
OASE

OASE AquaActiv Safe&Care Wasseraufbereiter, 500 ml

Inhalt: 500 ml · €37,30/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€18,65 UVP €20,95
−10 %
AquaActiv BioKick Premium
OASE

OASE AquaActiv BioKick Premium Filterstarter-Bakterien

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€32,00 UVP €35,95
−11 %
OASE Control Kabelverbinder
OASE

OASE Control Kabelverbinder

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€12,86 UVP €14,45
−10 %
Bitron Eco 180 W
OASE

OASE Bitron Eco 180 W UVC-Klärer

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€1.134,71 UVP €1.274,95
−10 %
Beleuchtungskit HighLine 200 Classic LED
OASE

OASE Beleuchtungskit HighLine 200 Classic LED

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€88,96 UVP €99,95
−10 %
Beleuchtungskit HighLine 125 Classic LED
OASE

OASE Beleuchtungskit HighLine 125 Classic LED

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€73,83 UVP €82,95
✓ Geprüfte Bewertungen4,76 ★ · Judge.me
✓ Schneller VersandLieferzeit 2–6 Werktage
✓ 30 Tage Rückgabeauch ausgepackt
✓ Fachberatung+49 3877 954820 · Mo–Fr 9–18 Uhr

Jetzt kräftig sparen mit unseren reduzierten Produkten – bei Japankoi.net finden Sie hochwertige Artikel für Teich, Garten, Tier und Haushalt zu attraktiven Sonderpreisen. Ob Koifutter, Teichtechnik, Tierbedarf oder Pflegeprodukte – nutzen Sie die Gelegenheit und sichern Sie sich Top-Qualität zum Schnäppchenpreis.

Unsere SALE-Angebote werden regelmäßig aktualisiert und bieten Ihnen die Möglichkeit, bei bewährten Markenprodukten deutlich zu sparen. Die Verfügbarkeit ist begrenzt, daher lohnt sich schnelles Zugreifen. Alle reduzierten Artikel entsprechen unseren gewohnten Qualitätsstandards. Verpassen Sie keine Schnäppchen und profitieren Sie von attraktiven Rabatten.