+49 3877 954820Mo–Fr 9–18 Uhr · persönliche Fachberatung
✓ Schneller Versand — Lieferzeit 2–6 Werktage ✓ Kauf auf Rechnung & 6 weitere Zahlarten ✓ Versandkostenfrei ab 60 € ✓ Fachberatung seit 1996
4,76/5310 Bewertungen
Start · SALE – Reduzierte Produkte zu Schnäppchenpreisen
JapanKoi Sortiment

SALE – Reduzierte Produkte zu Schnäppchenpreisen

Jetzt kräftig sparen mit unseren reduzierten Produkten – bei Japankoi.net finden Sie hochwertige Artikel für Teich, Garten, Tier und Haushalt zu attraktiven Sonderpreisen. Ob Koifutter, Teichtechnik, Tierbedarf oder P...

3643 ProdukteLieferzeit 2–6 Werktageversandkostenfrei ab 60 €
3643 Produkte
−10 %
Pflanzen-Pinzette
OASE

OASE Pflanzen-Pinzette Aquascaping

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€15,98 UVP €17,95
−10 %
Ersatz Fuß Aquarius Eco Premium 6500
OASE

OASE Ersatz Pumpengehäuse Aquarius Eco Premium 6500

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€26,66 UVP €29,95
−10 %
Schlauch OxyMax 4/6 mm
OASE

OASE Schlauch OxyMax 4/6 mm – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€4,41 UVP €4,95
−10 %
AquaActiv BioKick Care 450 g (500 ml)
OASE

OASE AquaActiv BioKick Care Filterbakterien, 450 g (500 ml)

Inhalt: 500 ml · €44,42/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€22,21 UVP €24,95
−10 %
ScaperLine Soil Small 3 l braun
OASE

OASE ScaperLine Soil Small 3 l braun Bodengrund

Inhalt: 3 l · €5,62/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€16,87 UVP €18,95
−10 %
Oberteil LunAqua 10, 12 V
OASE

OASE Oberteil LunAqua 10, 12 V – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€15,31 UVP €17,20
−10 %
BioTec ScreenMatic² Set 90000 OC
OASE

OASE BioTec ScreenMatic² Set 90000 OC Durchlauffilter-Set

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€2.669,96 UVP €2.999,95
−10 %
Aquarius Eco Premium 13500
OASE

OASE Aquarius Eco Premium 13500 Bachlauf- & Fontänenpumpe

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€596,26 UVP €669,95
−10 %
ScaperLine Soil Small 3 l schwarz
OASE

OASE ScaperLine Soil Small 3 l schwarz Bodengrund

Inhalt: 3 l · €5,62/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€16,87 UVP €18,95
−10 %
Ersatz Fuß Aquarius Eco Premium 6500
OASE

OASE Beipack Aquarius FOC 2 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€21,32 UVP €23,95
−11 %
Ventilset AquaOxy 4800
OASE

OASE Ventilset AquaOxy 4800 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€34,35 UVP €38,60
−10 %
Gummikupplung Titanium 30000 90° Bogen
OASE

OASE Gummikupplung 90°-Bogen für Titanium 30000

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€46,24 UVP €51,95
−11 %
HighLine Raumteiler Weißglas 300 weiß
OASE

HighLine Raumteiler Weißglas 300 weiß

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€1.659,76 UVP €1.864,90
−10 %
ProfiClear Premium XL Ablaufmodul Grav.
OASE

OASE ProfiClear Premium XL Ablaufmodul, Gravitation

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€2.394,06 UVP €2.689,95
−10 %
Aquarius Eco Premium 16500
OASE

OASE Aquarius Eco Premium 16500 Bachlauf- & Fontänenpumpe

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€703,06 UVP €789,95
−10 %
ScaperLine Soil 3 l braun
OASE

OASE ScaperLine Soil 3 l braun Bodengrund

Inhalt: 3 l · €5,92/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€17,76 UVP €19,95
−10 %
Aquarius Eco Premium 6500
OASE

OASE Aquarius Eco Premium 6500 Bachlauf- & Fontänenpumpe

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€382,66 UVP €429,95
−10 %
Waterfall XL 60
OASE

OASE Waterfall XL 60 Edelstahl-Wasserfall

Derzeit nicht verfügbar
€262,51 UVP €294,95
−10 %
ProfiClear Premium TF-L gepumpt OC
OASE

OASE ProfiClear Premium TF-L Trommelfilter, gepumpt (OC)

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€4.329,81 UVP €4.864,95
−11 %
Rückwandkleber 75 g
OASE

OASE Rückwandkleber 75 g

Inhalt: 75 g · €195,20/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€14,64 UVP €16,45
−10 %
ProfiClear Premium Compact-M gepumpt OC
OASE

OASE ProfiClear Premium Compact-M Trommelfilter, gepumpt (OC)

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€4.053,91 UVP €4.554,95
−10 %
Ersatz Fuß Aquarius Eco Premium 6500
OASE

OASE Ersatz Filterkorb Aquarius Eco Premium 6500

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€15,98 UVP €17,95
−10 %
BioSmart Set 18000
OASE

OASE BioSmart Set 18000 Durchlauffilter-Set

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€551,76 UVP €619,95
−10 %
ProfiClear Premium TF-XL Gravitation OC
OASE

OASE ProfiClear Premium TF-XL Trommelfilter, Gravitation (OC)

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€7.275,71 UVP €8.174,95
✓ Geprüfte Bewertungen4,76 ★ · Judge.me
✓ Schneller VersandLieferzeit 2–6 Werktage
✓ 30 Tage Rückgabeauch ausgepackt
✓ Fachberatung+49 3877 954820 · Mo–Fr 9–18 Uhr

Jetzt kräftig sparen mit unseren reduzierten Produkten – bei Japankoi.net finden Sie hochwertige Artikel für Teich, Garten, Tier und Haushalt zu attraktiven Sonderpreisen. Ob Koifutter, Teichtechnik, Tierbedarf oder Pflegeprodukte – nutzen Sie die Gelegenheit und sichern Sie sich Top-Qualität zum Schnäppchenpreis.

Unsere SALE-Angebote werden regelmäßig aktualisiert und bieten Ihnen die Möglichkeit, bei bewährten Markenprodukten deutlich zu sparen. Die Verfügbarkeit ist begrenzt, daher lohnt sich schnelles Zugreifen. Alle reduzierten Artikel entsprechen unseren gewohnten Qualitätsstandards. Verpassen Sie keine Schnäppchen und profitieren Sie von attraktiven Rabatten.