+49 3877 954820Mo–Fr 9–18 Uhr · persönliche Fachberatung
✓ Schneller Versand — Lieferzeit 2–6 Werktage ✓ Kauf auf Rechnung & 6 weitere Zahlarten ✓ Versandkostenfrei ab 60 € ✓ Fachberatung seit 1996
4,76/5310 Bewertungen
Start · SALE – Reduzierte Produkte zu Schnäppchenpreisen
JapanKoi Sortiment

SALE – Reduzierte Produkte zu Schnäppchenpreisen

Jetzt kräftig sparen mit unseren reduzierten Produkten – bei Japankoi.net finden Sie hochwertige Artikel für Teich, Garten, Tier und Haushalt zu attraktiven Sonderpreisen. Ob Koifutter, Teichtechnik, Tierbedarf oder P...

3644 ProdukteLieferzeit 2–6 Werktageversandkostenfrei ab 60 €
3644 Produkte
−11 %
Oase DYNAMIX Sticks Mix 2 x 20 l Nährstoffen und Vitaminen
OASE

OASE Dynamix Sticks Mix Teichfutter, 2 × 20 l

Inhalt: 20 l · €1,33/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€26,60 UVP €29,89
−11 %
Blau- und Grünalgen Entferner 500 ml
OASE

OASE Blau- und Grünalgen-Entferner 500 ml

Inhalt: 500 ml · €39,96/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€19,98 UVP €22,45
−10 %
Ersatz Klappe Set ProfiSkim Wall
OASE

OASE Ersatz Klappe Set ProfiSkim Wall

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€91,23 UVP €102,50
−10 %
Abdeckung Spülleiste
OASE

OASE Abdeckung Spülleiste – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€18,96 UVP €21,30
−11 %
Oase Ersatz Schrauben Set Swivel S Montagesystem Kompakt Langlebig Sicherer Halt
OASE

Oase Ersatz Schrauben Set Swivel S Montagesystem Kompakt Langlebig Sicherer Halt

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€23,67 UVP €26,60
−10 %
Ablaufkrümmer
OASE

OASE Ablaufkrümmer – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€5,61 UVP €6,30
−10 %
AquaElements Vitamine+Spurenelem. 500 ml
OASE

OASE AquaElements Vitamine + Spurenelemente 500 ml

Inhalt: 500 ml · €40,86/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€20,43 UVP €22,95
−10 %
Ersatzkabel RJ45 StreamMax Controller
OASE

OASE Ersatzkabel RJ45 StreamMax Controller

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€26,17 UVP €29,40
−11 %
OASE FiltoMatic CWS 14000 Durchlauffilter UV AquaMax Eco Premium Teiche Bis 14 m3
OASE

OASE FiltoMatic CWS 14000 Durchlauffilter mit UVC, bis 14 m³

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€869,93 UVP €977,45
−10 %
BG Verteiler ScreenMatic 140000
OASE

OASE BG Verteiler ScreenMatic 140000 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€54,56 UVP €61,30
−10 %
Gerätefuß M16 x 60 Montagebasis Für Geräte Maschinen Möbel Robust Und Vielseitig
OASE

OASE Gerätefuß M16 x 60 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€40,23 UVP €45,20
−10 %
Bitron C 24 W
OASE

OASE Bitron C 24 W UVC-Klärer

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€467,21 UVP €524,95
−10 %
Schwenkbügel LunAqua 10, 12 V
OASE

OASE Schwenkbügel LunAqua 10, 12 V – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€4,54 UVP €5,10
−11 %
Zylinderschraube V2A DIN 912 M4 x 20
OASE

OASE Zylinderschraube V2A DIN 912 M4 x 20 – Ersatzteil

Derzeit nicht verfügbar
€0,31 UVP €0,35
−10 %
BG Wall Spout LED
OASE

OASE BG Wall Spout LED – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€33,91 UVP €38,10
−11 %
Distanzring JumpingJet Flash II Präzise Abstände Und Wiederholbare Montagen OASE
OASE

Distanzring JumpingJet Flash II Präzise Abstände Und Wiederholbare Montagen OASE

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€184,23 UVP €207,00
−11 %
Ers. Elektronikeinh. Bitr. Eco 180W IP24
OASE

OASE Ersatz Elektronikeinheit Bitron Eco 180W IP24

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€532,84 UVP €598,70
−10 %
Orb Düsencluster Eco Für Präzise Bewässerung Mit Gleichmäßiger Tropfenverteilung
OASE

OASE Orb Düsencluster Eco – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€11,84 UVP €13,30
−11 %
Pumpengehäuse Aquarius 600-900
OASE

OASE Pumpengehäuse Aquarius 600-900 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€6,76 UVP €7,60
−11 %
BG Deckel FiltoMatic CWS 12000
OASE

OASE BG Deckel FiltoMatic CWS 12000 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€62,83 UVP €70,60
−11 %
Behälter BioTec 12 gestanzt
OASE

OASE Behälter BioTec 12 gestanzt – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€120,86 UVP €135,80
−10 %
Oase Orb Nozzle Vulkan Einstufig Fuer 3D Druck Mit Gleichmäßiger Filamentzufuhr
OASE

Oase Orb Nozzle Vulkan Einstufig Fuer 3D Druck Mit Gleichmäßiger Filamentzufuhr

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€11,84 UVP €13,30
−10 %
Behälter UVC Phosphat
OASE

OASE Behälter UVC Phosphat – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€773,77 UVP €869,40
−11 %
Behälter XL Trommelfilter Gravitation
OASE

OASE Behälter XL Trommelfilter Gravitation – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€1.227,22 UVP €1.378,90
✓ Geprüfte Bewertungen4,76 ★ · Judge.me
✓ Schneller VersandLieferzeit 2–6 Werktage
✓ 30 Tage Rückgabeauch ausgepackt
✓ Fachberatung+49 3877 954820 · Mo–Fr 9–18 Uhr

Jetzt kräftig sparen mit unseren reduzierten Produkten – bei Japankoi.net finden Sie hochwertige Artikel für Teich, Garten, Tier und Haushalt zu attraktiven Sonderpreisen. Ob Koifutter, Teichtechnik, Tierbedarf oder Pflegeprodukte – nutzen Sie die Gelegenheit und sichern Sie sich Top-Qualität zum Schnäppchenpreis.

Unsere SALE-Angebote werden regelmäßig aktualisiert und bieten Ihnen die Möglichkeit, bei bewährten Markenprodukten deutlich zu sparen. Die Verfügbarkeit ist begrenzt, daher lohnt sich schnelles Zugreifen. Alle reduzierten Artikel entsprechen unseren gewohnten Qualitätsstandards. Verpassen Sie keine Schnäppchen und profitieren Sie von attraktiven Rabatten.