+49 3877 954820Mo–Fr 9–18 Uhr · persönliche Fachberatung
✓ Schneller Versand — Lieferzeit 2–6 Werktage ✓ Kauf auf Rechnung & 6 weitere Zahlarten ✓ Versandkostenfrei ab 60 € ✓ Fachberatung seit 1996
4,76/5310 Bewertungen
Start · SALE – Reduzierte Produkte zu Schnäppchenpreisen
JapanKoi Sortiment

SALE – Reduzierte Produkte zu Schnäppchenpreisen

Jetzt kräftig sparen mit unseren reduzierten Produkten – bei Japankoi.net finden Sie hochwertige Artikel für Teich, Garten, Tier und Haushalt zu attraktiven Sonderpreisen. Ob Koifutter, Teichtechnik, Tierbedarf oder P...

3644 ProdukteLieferzeit 2–6 Werktageversandkostenfrei ab 60 €
3644 Produkte
−11 %
Ersatz Lampenkopf UVC FiltoClear 60 W
OASE

OASE Ersatz Lampenkopf UVC FiltoClear 60 W

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€108,49 UVP €121,90
−10 %
Pontec MultiClear Set 8000
Pontec

Pontec MultiClear Set 8000

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€204,66 UVP €229,95
−10 %
BG Vorfilter Aquarius Universal Gr. 4
OASE

OASE BG Vorfilter Aquarius Universal Gr. 4 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€41,39 UVP €46,50
−10 %
Diverter Schlauch-Adapter 1 1/4" 1"
OASE

OASE Diverter Schlauch-Adapter 1 1/4" 1" – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€10,77 UVP €12,10
−10 %
BG Ersatz Wassergehäuse Filtral mittel
OASE

OASE BG Ersatz Wassergehäuse Filtral mittel

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€8,99 UVP €10,10
−11 %
Ersatz Filterkopf BioMaster 250
OASE

OASE Ersatz Filterkopf BioMaster 250

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€98,43 UVP €110,60
−10 %
Beipack Filtral UVC 2500
OASE

OASE Beipack Filtral UVC 2500 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€10,77 UVP €12,10
−11 %
Ers. UVC Kompletteinheit Bitr. C110 2014
OASE

OASE Ersatz UVC Kompletteinheit Bitron C110

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€494,84 UVP €556,00
−11 %
Ersatz Deckel BioPress Set 4000
OASE

OASE Ersatz Deckel BioPress Set 4000

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€52,15 UVP €58,60
−11 %
AquaElements Vitamine+Spurenelem. 250 ml
OASE

OASE AquaElements Vitamine + Spurenelemente 250 ml

Inhalt: 250 ml · €47,88/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€11,97 UVP €13,45
−11 %
Oase DYNAMIX Sticks Mix 20l
OASE

OASE Dynamix Sticks Mix Teichfutter, 20 l

Inhalt: 20 l · €0,89/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€17,70 UVP €19,89
−10 %
BG Motorsektion AirFlo 2HP 60Hz 230V StarkePlus Antriebseinheit Für AirFlo System
OASE

OASE BG Motorsektion AirFlo 2HP 60Hz 230V – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€2.975,54 UVP €3.343,30
−11 %
BG Motorsektion AirFlo 4,0 kW 400 V Industrieanwendung Robuste Leistung Kompaktmodul
OASE

OASE BG Motorsektion AirFlo 4,0 kW 400 V – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€4.308,40 UVP €4.840,90
−10 %
Ers. Wassergehäuse Bitron Premium 180 W
OASE

OASE Ersatz Wassergehäuse Bitron Premium 180 W

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€994,58 UVP €1.117,50
−10 %
Ersatz Pumpendeckel 2000
OASE

OASE Ersatz Pumpendeckel 2000

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€7,30 UVP €8,20
−10 %
AquaMax Eco Titanium 81000
OASE

OASE AquaMax Eco Titanium 81000 Gravitationsfilter-Pumpe

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€3.316,10 UVP €3.725,95
−10 %
Ersatz Fuß Aquarius Eco Premium 6500
OASE

OASE Ersatz Fuß Aquarius Eco Premium 6500

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€14,20 UVP €15,95
−10 %
Diverses Ersatzteil unbw
OASE

OASE Diverses Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€4,81 UVP €5,40
−10 %
InScenio 230
OASE

OASE InScenio 230 Garten-Steckdose

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€73,83 UVP €82,95
−11 %
Oase DYNAMIX Sticks Colour 20 l Brillanz und intensive Farben
OASE

OASE Dynamix Sticks Colour Teichfutter, 20 l

Inhalt: 20 l · €0,89/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€17,70 UVP €19,89
−11 %
BG PondJet Pumpe Kraftvolle Teichpumpe Für Beeindruckende Wasserspiele Belüftung
OASE

OASE BG PondJet Pumpe – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€432,54 UVP €486,00
−11 %
Oase DYNAMIX Sticks Colour 2 x 20 l Brillanz und intensive Farben
OASE

OASE Dynamix Sticks Colour Teichfutter, 2 × 20 l

Inhalt: 20 l · €1,33/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€26,60 UVP €29,89
−10 %
ScaperLine Soil Small 9 l schwarz
OASE

OASE ScaperLine Soil Small 9 l schwarz Bodengrund

Inhalt: 9 l · €3,95/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€35,56 UVP €39,95
−10 %
Wandauslass Rund Bronze
OASE

OASE Wandauslass Rund, Bronze

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€231,36 UVP €259,95
✓ Geprüfte Bewertungen4,76 ★ · Judge.me
✓ Schneller VersandLieferzeit 2–6 Werktage
✓ 30 Tage Rückgabeauch ausgepackt
✓ Fachberatung+49 3877 954820 · Mo–Fr 9–18 Uhr

Jetzt kräftig sparen mit unseren reduzierten Produkten – bei Japankoi.net finden Sie hochwertige Artikel für Teich, Garten, Tier und Haushalt zu attraktiven Sonderpreisen. Ob Koifutter, Teichtechnik, Tierbedarf oder Pflegeprodukte – nutzen Sie die Gelegenheit und sichern Sie sich Top-Qualität zum Schnäppchenpreis.

Unsere SALE-Angebote werden regelmäßig aktualisiert und bieten Ihnen die Möglichkeit, bei bewährten Markenprodukten deutlich zu sparen. Die Verfügbarkeit ist begrenzt, daher lohnt sich schnelles Zugreifen. Alle reduzierten Artikel entsprechen unseren gewohnten Qualitätsstandards. Verpassen Sie keine Schnäppchen und profitieren Sie von attraktiven Rabatten.