+49 3877 954820Mo–Fr 9–18 Uhr · persönliche Fachberatung
✓ Schneller Versand — Lieferzeit 2–6 Werktage ✓ Kauf auf Rechnung & 6 weitere Zahlarten ✓ Versandkostenfrei ab 60 € ✓ Fachberatung seit 1996
4,76/5310 Bewertungen
Start · SALE – Reduzierte Produkte zu Schnäppchenpreisen
JapanKoi Sortiment

SALE – Reduzierte Produkte zu Schnäppchenpreisen

Jetzt kräftig sparen mit unseren reduzierten Produkten – bei Japankoi.net finden Sie hochwertige Artikel für Teich, Garten, Tier und Haushalt zu attraktiven Sonderpreisen. Ob Koifutter, Teichtechnik, Tierbedarf oder P...

3641 ProdukteLieferzeit 2–6 Werktageversandkostenfrei ab 60 €
3641 Produkte
−10 %
JBL PROFLORA Ferropol Nachfüllpack 625ml Grundversorgung für Wasserpflanzen
JBL

JBL PROFLORA Ferropol Nachfüllpack 625ml Grundversorgung für Wasserpflanzen

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€15,11 UVP €16,79
−5 %
Aktionspaket Happy Dog Sano N 2 x 7,5 kg
Happy Dog

Aktionspaket Happy Dog Sano N 2 x 7,5 kg

Inhalt: 7.5 kg · €7,17/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€53,79 UVP €56,78
−6 %
AnoKath® AniSeptica Pet – Wundversorgung & Wunddesinfektion für Tiere
AnoKath

AnoKath AniSeptica Pet – Wundversorgung & Wunddesinfektion für Tiere

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€14,90 UVP €15,90
Raumdesinfektion AnoKath Air-Clean
AnoKath

Raumdesinfektion AnoKath Air-Clean

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€39,90
−13 %
Desinfektionsmittel Medical 1 Liter
AnoKath

Desinfektionsmittel Medical 1 Liter

Inhalt: 1 l · €18,90/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€18,90 UVP €21,90
AnoKath® Händedesinfektion – Alkoholfreier Schutz für hygienische Hände
AnoKath

AnoKath® Händedesinfektion – Alkoholfreier Schutz für hygienische Hände

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€36,20
−9 %
Ohrenreiniger für Hunde, Katzen und weitere Haustiere
AnoKath

Ohrenreiniger für Hunde, Katzen und weitere Haustiere

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€19,90 UVP €21,90
−10 %
Schopf Riders Shine Pferdeshampoo 1L - Konzentriertes Shampoo für Glänzendes Fell und Sanfte Reinigung der Pferdehaarstruktur
Schopf Riders

Schopf Riders Shine Pferdeshampoo 1L - Konzentriertes Shampoo für Glänzendes Fell und Sanfte Reinigung der Pferdehaarstruktur

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€8,90 UVP €9,89
−10 %
Schopf Riders Insektenbremse Abwehrschutz - Langzeit Duft - 500ml - Gegen Zecken
Schopf Riders

Schopf Insektenbremse - Langzeit Abwehrschutz - 3L Kanister - Pferd

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€53,90 UVP €59,89
−10 %
Schopf Stall-Fliegenrolle 2,5 m x 20 cm
Schopf-Hygiene

Schopf Stall-Fliegenrolle 2,5 m x 20 cm

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€5,30 UVP €5,89
−10 %
Schopf Stall-Fliegenrolle 2,5 m x 20 cm
Schopf-Hygiene

Schopf Stall-Fliegenrolle 8 m x 30 cm

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€12,50 UVP €13,89
−10 %
Schopf Riders Verba Hufspray Schwarz 200 ml - Glanz Schutz Für Pferdehufe Und Hornsubstanz Promotion
Schopf Riders

Schopf Riders Verba Hufspray Schwarz 200 ml - Glanz Schutz Für Pferdehufe Und Hornsubstanz Promotion

Inhalt: 200 ml · €53,50/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€10,70 UVP €11,89
−10 %
Schopf Riders Ekzeme Spray IC 10 - 100% Dopingfrei - 500 ml - Fliegen
Schopf Riders

Schopf Riders Ekzeme Spray IC 10 - 100% Dopingfrei - 500 ml - Fliegen

Inhalt: 500 ml · €34,00/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€17,00 UVP €18,89
−10 %
Schopf Riders Kühlgel - Kühlt Und Entspannt Nach Belastungen. - 500ml - Erholung
Schopf Riders

Schopf Riders Kühlgel - Kühlt Und Entspannt Nach Belastungen. - 500ml - Erholung

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€7,10 UVP €7,89
−10 %
Schopf Riders Acarid Parasitenabwehr 500 ml - Geraniol-Wirkung gegen Milben Flöhe - Langzeit-Schutz!
Schopf Riders

Schopf Riders Acarid Parasitenabwehr 1000 ml - Mit Geraniol Gegen Milben Flöhe - Sofortige Langzeitwirkung. Dieses Produkt bietet zuverlässigen Schutz für Tiere mit sofortiger und langanhaltender Wirkung gegen Parasiten wie Milben, Flöhe und Haarlinge.

Inhalt: 1000 ml · €26,54/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€26,54 UVP €29,49
−10 %
Schopf Riders Shine Schweif- Und Mähnenpflege - Langhaarpflege Leicht - 500ml - Glanz
Schopf Riders

Schopf Riders Shine Schweif- Und Mähnenpflege - Langhaarpflege Leicht - 500ml - Glanz

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€7,10 UVP €7,89
−10 %
Schopf Riders Anti Bite Knabber-Stopp 500 ml
Schopf Riders

Schopf Riders Anti Bite Knabber-Stopp 500 ml

Inhalt: 500 ml · €17,80/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€8,90 UVP €9,89
−10 %
Schopf Stall-Fliegenrolle 2,5 m x 20 cm
Schopf-Hygiene

Schopf Stall-Fliegenrolle 10 m x 30 cm

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€14,84 UVP €16,49
−10 %
Schopf Riders Acarid Parasitenabwehr 3000 ml Gegen Milben Flöhe Mit Sofortwirkung Und Geraniol
Schopf Riders

Schopf Riders Acarid Parasitenabwehr 3000 ml Gegen Milben Flöhe Mit Sofortwirkung Und Geraniol

Inhalt: 3000 ml · €22,47/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€67,40 UVP €74,89
−10 %
Schopf Insektenbremse Lotion für Pferde 750 ml - Wirkungsvoller Schutz vor Fliěgen, Mücken und Zecken - Mit Schwamm für gesunde Haut
Schopf Riders

Schopf Insektenbremse Lotion für Pferde 750 ml - Wirkungsvoller Schutz vor Fliěgen, Mücken und Zecken - Mit Schwamm für gesunde Haut

Inhalt: 750 ml · €23,39/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€17,54 UVP €19,49
−10 %
Dr. Stähler Trauermückenfrei Organic 30 ml
Dr. Stähler

Dr. Stähler Trauermückenfrei Organic 30 ml

Inhalt: 30 ml · €296,67/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€8,90 UVP €9,89
−10 %
Dr. Stähler Gelb-Tafeln Größe 80x200 6 Stück
Dr. Stähler

Dr. Stähler Gelb-Tafeln Größe 80x200 6 Stück

Inhalt: 6 Stück · €0,88/Stück
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€5,30 UVP €5,89
−10 %
Dr. Stähler Trauermücken Sticks
Dr. Stähler

Dr. Stähler Trauermücken Sticks

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€5,30 UVP €5,89
−21 %
Dr.Stähler Unkrautfrei-Spray 750 ml
Dr. Stähler

Dr.Stähler Unkrautfrei-Spray 750 ml

Inhalt: 750 ml · €14,52/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€10,89 UVP €13,89
✓ Geprüfte Bewertungen4,76 ★ · Judge.me
✓ Schneller VersandLieferzeit 2–6 Werktage
✓ 30 Tage Rückgabeauch ausgepackt
✓ Fachberatung+49 3877 954820 · Mo–Fr 9–18 Uhr

Jetzt kräftig sparen mit unseren reduzierten Produkten – bei Japankoi.net finden Sie hochwertige Artikel für Teich, Garten, Tier und Haushalt zu attraktiven Sonderpreisen. Ob Koifutter, Teichtechnik, Tierbedarf oder Pflegeprodukte – nutzen Sie die Gelegenheit und sichern Sie sich Top-Qualität zum Schnäppchenpreis.

Unsere SALE-Angebote werden regelmäßig aktualisiert und bieten Ihnen die Möglichkeit, bei bewährten Markenprodukten deutlich zu sparen. Die Verfügbarkeit ist begrenzt, daher lohnt sich schnelles Zugreifen. Alle reduzierten Artikel entsprechen unseren gewohnten Qualitätsstandards. Verpassen Sie keine Schnäppchen und profitieren Sie von attraktiven Rabatten.