+49 3877 954820Mo–Fr 9–18 Uhr · persönliche Fachberatung
✓ Schneller Versand — Lieferzeit 2–6 Werktage ✓ Kauf auf Rechnung & 6 weitere Zahlarten ✓ Versandkostenfrei ab 60 € ✓ Fachberatung seit 1996
4,76/5310 Bewertungen
Start · SALE – Reduzierte Produkte zu Schnäppchenpreisen
JapanKoi Sortiment

SALE – Reduzierte Produkte zu Schnäppchenpreisen

Jetzt kräftig sparen mit unseren reduzierten Produkten – bei Japankoi.net finden Sie hochwertige Artikel für Teich, Garten, Tier und Haushalt zu attraktiven Sonderpreisen. Ob Koifutter, Teichtechnik, Tierbedarf oder P...

3644 ProdukteLieferzeit 2–6 Werktageversandkostenfrei ab 60 €
3644 Produkte
−50 %
Nexa Lotte® Moskito-Stecker gegen Mücken/Gelsen
Nexa Lotte

Nexa Lotte® Moskito-Stecker gegen Mücken/Gelsen

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€9,89 UVP €19,99
−46 %
Nexa Lotte® für  Moskito-Stecker Nachfüllpack
Nexa Lotte

Nexa Lotte® für Moskito-Stecker Nachfüllpack

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€6,89 UVP €12,99
−33 %
Dr.Stähler Silence 5 Stück Gelb-Tafeln
Dr. Stähler

Dr.Stähler Silence 5 Stück Gelb-Tafeln

Inhalt: 5 Stück · €3,98/Stück
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€19,89 UVP €29,99
−44 %
Silverline Abschreckgerät für Mäuse & Ratten für 80 +30+30 m² mit 3 Geräten zur effektiven Schädlingsbekämpfung.
Japankoi.net

Silverline Abschreckgerät für Mäuse & Ratten für 80 +30+30 m²

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€49,89 UVP €89,99
−41 %
Silverline Abschreckgerät für Mäuse & Ratten für 50 m² im  Verpackung mit Schalltechnologie zur Schädlingsbekämpfung.
Japankoi.net

Silverline Abschreckgerät für Mäuse & Ratten für 50 m²

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€34,89 UVP €59,99
−45 %
Silverline Abschreckgerät für Mäuse & Ratten für 50 m² mit A-Guard Technologie, um Schädlinge effektiv fernzuhalten.
Japankoi.net

Silverline Abschreckgerät für Mäuse & Ratten für 50 m²

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€29,89 UVP €54,99
−33 %
Dr.Stähler Silence 10 Stück Gelb-Tafeln
Dr. Stähler

Dr.Stähler Silence 10 Stück Gelb-Tafeln

Inhalt: 10 Stück · €2,99/Stück
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€29,89 UVP €44,95
−43 %
Terrasan Home Silberfischchen Köder 6 Stück
Japankoi.net

Terrasan Home Silberfischchen Köder 6 Stück

Inhalt: 6 Stück · €1,42/Stück
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€8,49 UVP €14,99
−42 %
Silverline Abschreckgerät für Mäuse & Ratten für 80 m² mit Double Guard Technologie, schützt vor Schädlingen in 1 Raum.
Japankoi.net

Silverline Abschreckgerät für Mäuse & Ratten für 80 m²

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€34,89 UVP €60,99
−41 %
Silverline Abschreckgerät für Mäuse & Ratten für 80 m²
Japankoi.net

Silverline Abschreckgerät für Mäuse & Ratten für 80 m²

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€34,89 UVP €59,99
−44 %
Silverline Abschreckgerät für Mäuse & Ratten für 80 +30 m², effektiv und ungiftig zur Mäuse- und Rattenabwehr.
Japankoi.net

Silverline Abschreckgerät für Mäuse & Ratten für 80 +30 m²

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€49,89 UVP €89,99
−41 %
Silverline Abschreckgerät für Mäuse & Ratten für 30 + 30 m² (Kopie) - A-Repeller mit Geräuschtechnologie.
Japankoi.net

Silverline Abschreckgerät für Mäuse & Ratten für 30 + 30 m²

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€34,89 UVP €59,99
−43 %
Compo Ameisen-frei N 300 g
COMPO

Compo Ameisen-frei N 300 g

Inhalt: 300 g · €28,30/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€8,49 UVP €14,99
−11 %
Ersatz Stopfen PondoVac 3/4
OASE

OASE Ersatz Stopfen PondoVac 3/4

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€3,29 UVP €3,70
−10 %
Schaumsprudler 55 - 15 E
OASE

OASE Schaumsprudler 55-15 E Fontänenaufsatz

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€235,81 UVP €264,95
−10 %
Tagesdünger 100 ml
OASE

OASE Tagesdünger 100 ml

Inhalt: 100 ml · €69,00/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€6,90 UVP €7,75
−10 %
Schaumhalter BioTec 5.1/10.1 offen blau
OASE

OASE Schaumhalter BioTec 5.1/10.1 offen blau – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€10,06 UVP €11,30
−10 %
ScaperLine Tagesdünger 750 ml
OASE

OASE ScaperLine Tagesdünger 750 ml

Inhalt: 750 ml · €52,16/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€39,12 UVP €43,95
−10 %
Schlauchtülle PP G1/2 Zoll D33 Bewässerung Gartenschläuche Verbindungen Qualität
OASE

OASE Schlauchtülle PP G1/2 Zoll D33 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€17,89 UVP €20,10
−10 %
WaterBalance Boost Bakterien 500 ml
OASE

OASE WaterBalance Boost Bakterien 500 ml

Inhalt: 500 ml · €39,08/l
Derzeit nicht verfügbar
€19,54 UVP €21,95
−11 %
Rotor kpl. AquaMax Expert 30000
OASE

OASE Rotor kpl. AquaMax Expert 30000 – Ersatzteil

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€429,69 UVP €482,80
−11 %
Überwurfmutter 1 1/2"
OASE

OASE Überwurfmutter 1 1/2" – Ersatzteil

Derzeit nicht verfügbar
€1,69 UVP €1,90
−11 %
Oase Scheibe Rotationsdüse Für Gleichmäßige Bewässerung Von Rasenflächen Beeten
OASE

Oase Scheibe Rotationsdüse Für Gleichmäßige Bewässerung Von Rasenflächen Beeten

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€10,32 UVP €11,60
−10 %
Aquarius Universal Classic 440
OASE

OASE Aquarius Universal Classic 440 Bachlauf- & Filterpumpe

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€35,56 UVP €39,95
✓ Geprüfte Bewertungen4,76 ★ · Judge.me
✓ Schneller VersandLieferzeit 2–6 Werktage
✓ 30 Tage Rückgabeauch ausgepackt
✓ Fachberatung+49 3877 954820 · Mo–Fr 9–18 Uhr

Jetzt kräftig sparen mit unseren reduzierten Produkten – bei Japankoi.net finden Sie hochwertige Artikel für Teich, Garten, Tier und Haushalt zu attraktiven Sonderpreisen. Ob Koifutter, Teichtechnik, Tierbedarf oder Pflegeprodukte – nutzen Sie die Gelegenheit und sichern Sie sich Top-Qualität zum Schnäppchenpreis.

Unsere SALE-Angebote werden regelmäßig aktualisiert und bieten Ihnen die Möglichkeit, bei bewährten Markenprodukten deutlich zu sparen. Die Verfügbarkeit ist begrenzt, daher lohnt sich schnelles Zugreifen. Alle reduzierten Artikel entsprechen unseren gewohnten Qualitätsstandards. Verpassen Sie keine Schnäppchen und profitieren Sie von attraktiven Rabatten.