+49 3877 954820Mo–Fr 9–18 Uhr · persönliche Fachberatung
✓ Schneller Versand — Lieferzeit 2–6 Werktage ✓ Kauf auf Rechnung & 6 weitere Zahlarten ✓ Versandkostenfrei ab 60 € ✓ Fachberatung seit 1996
4,76/5310 Bewertungen
Start · SALE – Reduzierte Produkte zu Schnäppchenpreisen
JapanKoi Sortiment

SALE – Reduzierte Produkte zu Schnäppchenpreisen

Jetzt kräftig sparen mit unseren reduzierten Produkten – bei Japankoi.net finden Sie hochwertige Artikel für Teich, Garten, Tier und Haushalt zu attraktiven Sonderpreisen. Ob Koifutter, Teichtechnik, Tierbedarf oder P...

3645 ProdukteLieferzeit 2–6 Werktageversandkostenfrei ab 60 €
3645 Produkte
−10 %
Dr. Stähler Trauermücken Sticks
Dr. Stähler

Dr. Stähler Trauermücken Sticks

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€5,30 UVP €5,89
−21 %
Dr.Stähler Unkrautfrei-Spray 750 ml
Dr. Stähler

Dr.Stähler Unkrautfrei-Spray 750 ml

Inhalt: 750 ml · €14,52/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€10,89 UVP €13,89
−10 %
Dr. Stähler Schädlings-Frei-Organic 100ml gegen saugende und beißende Schädlinge
Dr. Stähler

Dr. Stähler Schädlings-Frei-Organic 100ml gegen saugende und beißende Schädlinge

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€17,90 UVP €19,89
−10 %
Dr. Stähler Ratten-Köder Depot mit Schlagfalle
Dr. Stähler

Dr. Stähler Ratten-Köder Depot mit Schlagfalle

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€11,60 UVP €12,89
−10 %
Dr. Stähler Raupenleim grün 500 g
Dr. Stähler

Dr. Stähler Raupenleim grün 500 g

Inhalt: 500 g · €29,68/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€14,84 UVP €16,49
−9 %
Dr. Stähler Raupen- und Ameisenleimring 2,5 m
Dr. Stähler

Dr. Stähler Raupen- und Ameisenleimring 2,5 m

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€6,53 UVP €7,25
−10 %
Dr. Stähler Unkraut-Frei ORGANIC 1000 ml
Dr. Stähler

Dr. Stähler Unkraut-Frei ORGANIC 1000 ml

Inhalt: 1000 ml · €17,00/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€17,00 UVP €18,89
−10 %
Dr. Stähler Gelb-Sticks 12 Stück
Dr. Stähler

Dr. Stähler Gelb-Sticks 12 Stück

Inhalt: 12 Stück · €0,37/Stück
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€4,40 UVP €4,89
−10 %
Dr. Stähler Max-Hände Rein 500 ml
Dr. Stähler

Dr. Stähler Max-Hände Rein 500 ml

Inhalt: 500 ml · €8,80/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€4,40 UVP €4,89
−10 %
Dr. Stähler Ceratus Baumwachs 250 g Dose Wundverschluss
Dr. Stähler

Dr. Stähler Ceratus Baumwachs 250 g Dose Wundverschluss

Inhalt: 250 g · €42,80/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€10,70 UVP €11,89
−10 %
Schopf Hygiene Hände Des Desinfektionsmittel 100 ml
Dr. Stähler

Schopf Hygiene Hände Des Desinfektionsmittel 100 ml

Inhalt: 100 ml · €71,10/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€7,11 UVP €7,90
−9 %
Dr. Stähler Raupen- und Ameisenleimring 5 m
Dr. Stähler

Dr. Stähler Raupen- und Ameisenleimring 5 m

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€8,33 UVP €9,25
−10 %
Dr. Stähler Universal-Trichterfalle
Dr. Stähler

Dr. Stähler Universal-Trichterfalle

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€12,50 UVP €13,89
−10 %
Dr. Stähler Pflaumenwickler Pheromonfalle 2 Fallen
Dr. Stähler

Dr. Stähler Pflaumenwickler Pheromonfalle 2 Fallen

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€11,60 UVP €12,89
−10 %
Dr. Stähler Azofin® Gemüse-Pilz-Frei 20 ml
Dr. Stähler

Dr. Stähler Azofin® Gemüse-Pilz-Frei 20 ml

Inhalt: 20 ml · €580,00/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€11,60 UVP €12,89
−10 %
Dr. Stähler Ceratus Wundbalsam 350 g Tube
Dr. Stähler

Dr. Stähler Ceratus Wundbalsam 350 g Tube

Inhalt: 350 g · €26,97/kg
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€9,44 UVP €10,49
−10 %
Dr. Stähler Pflaumenwickler Lockstoffdispenser
Dr. Stähler

Dr. Stähler Pflaumenwickler Lockstoffdispenser

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€10,70 UVP €11,89
−9 %
Schopf Hygiene Hände Des Desinfektionsmittel 500 ml
Dr. Stähler

Schopf Hygiene Hände Des Desinfektionsmittel 500 ml

Inhalt: 500 ml · €8,92/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€4,46 UVP €4,95
−10 %
Dr. Stähler Aktiv Ackerschachtelhalm Extrakt 1000 ml
Dr. Stähler

Dr. Stähler Aktiv Ackerschachtelhalm Extrakt 1000 ml

Inhalt: 1000 ml · €15,20/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€15,20 UVP €16,89
−10 %
Dr Stähler Marderfrei Spray 500 ml
Dr. Stähler

Dr Stähler Marderfrei Spray 500 ml

Inhalt: 500 ml · €21,40/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€10,70 UVP €11,89
−50 %
Sole 4% // 5 Liter
Medizintechnik Hartwig GmbH

Sole 4% // 5 Liter

Inhalt: 5 l · €6,80/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€34,00 UVP €68,00
−40 %
Seelenruhe Futteröl für Hunde in 500ml Flasche, kaltgepresstes Leinöl zur Unterstützung in stressigen Situationen.
ALPHAZOO

Seelenruhe Futteröl für Hunde

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€2,95 UVP €4,95
−11 %
Auf Dem Sprung Hundesnack für Gelenke, herzförmige Leckerlis, 160g Packung von ALPHAZOO.
ALPHAZOO

Auf Dem Sprung

● Auf Lager · 2–6 Werktage
€3,95 UVP €4,45
−20 %
COMPO Ameisen-Spray N, 500 ml l auch gegen Mücken Motten Wespen
COMPO

COMPO Ameisen-Spray N, 500 ml l auch gegen Mücken Motten Wespen

Inhalt: 500 ml · €23,78/l
● Auf Lager · 2–6 Werktage
€11,89 UVP €14,99
✓ Geprüfte Bewertungen4,76 ★ · Judge.me
✓ Schneller VersandLieferzeit 2–6 Werktage
✓ 30 Tage Rückgabeauch ausgepackt
✓ Fachberatung+49 3877 954820 · Mo–Fr 9–18 Uhr

Jetzt kräftig sparen mit unseren reduzierten Produkten – bei Japankoi.net finden Sie hochwertige Artikel für Teich, Garten, Tier und Haushalt zu attraktiven Sonderpreisen. Ob Koifutter, Teichtechnik, Tierbedarf oder Pflegeprodukte – nutzen Sie die Gelegenheit und sichern Sie sich Top-Qualität zum Schnäppchenpreis.

Unsere SALE-Angebote werden regelmäßig aktualisiert und bieten Ihnen die Möglichkeit, bei bewährten Markenprodukten deutlich zu sparen. Die Verfügbarkeit ist begrenzt, daher lohnt sich schnelles Zugreifen. Alle reduzierten Artikel entsprechen unseren gewohnten Qualitätsstandards. Verpassen Sie keine Schnäppchen und profitieren Sie von attraktiven Rabatten.